Хочу барабульки• 24 февраля 2024
Бывшая жена и ее ребенок
Девочки, бывшая не оставляет в покое. Уже заблокировали ее, но наслала кучу голосовых с телефона сына. Не пускала сына к папе, в итоге забрали малого хитростью, он вышел якобы в магазин и я его ждала под домом. Ребенок у нас и уже решили не отдавать. Тем более сын сам не хочет. Причина трагедии в том, что ее дочь требует отца, закатывает истерики, бывшая хочет денег, так как ей не на что содержать ребенка и у нее паника. В общем, тетка слетела с катушек окончательно. Также сказала, что что-то сделает с собой, если с ребенком не начнет общение. Ответили ей только, что девочку к себе не заберем, даже если с ней, матерью, что-то случится. На остальные сообщения не реагируем
Ліплю вареники• 24 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
А вы в отношениях были беременна от другого?
Я нет. Но автор вполне 😂
Ліплю вареники• 24 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
А вы реально не понимаете в какое говно он вступил?
Ну да. Новая жена не подарок, увы.
Ответ дляСтильна штучка
Вы тут вообще каким боком? 🤦♀️
Чувства мужа, говорите? А какие у него они, интересно? И есть ли? Дети - это что вещь, которая оказалась не того размера или производитель не подошел? То есть эта девочка знает что есть «отец», он принимал какое-то участие. Потом, видимо, у него зачесалось и появились вы, автор. Ребенок потерял по сути папу и тут он планирует от нее отказаться, кровь же не его🤦♀️ вы там не в адеквате оба. И вам за это отвечать придется в жизни.
Если бы мой мужчина произнес вот такое вслух пусть даже. «Она не моя, мне больше не нужна», то шел бы дальше своей дорогой. Это не отец, а осеменитель обычный. Что он там завещать собрался? Микроволновку с телевизором?
Згідно закону має повне право відмовитися, якщо днк-тест заперечує його біологічне батьківство. Ви проти закону? )
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляsur_sur
Та хоть всем законы соберите сюда. Есть человеческое же что-то, а …овно всегда удобно прикрыть законом. Я не о деньгах сейчас, а о ребенке и его чувствах. Отношения родителей-это их дела и проблемы. Но отказаться от ребенка? Какой нафиг закон?
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляsur_sur
Вы ещё напишите, что по закону можно вот так забрать ребенка и заблокировать мать. Да, можно. Но люди решают все иначе, если у они не зверье
Ответ дляСтильна штучка
У каждого ребёнка есть биологические родители. Каждый родитель имеет право и обязанность содержать и воспитывать родных детей, остальных - только по желанию.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор в этой ситуации кто ? Отец ?
Дружина батька. Чи вони окремо жити будуть? І як довести факт викрадення саме автором? Дитина знаходиться під опікою законного опікуна. Я розумію, що більшість панянок вважає, що з батька лише аліменти. Але ні. Батька має рівні з матір´ю в тому числі і права. Якщо не встановлено в судовому порядку інакше, то ніхто не може його права знехтувати, навіть мати дитини.
Ответ дляСтильна штучка
Нигде не написано, что суд определил место проживания мальчика только с мальчиком. Родители имеют равные права. Поэтому полиция и не вернула мальчика матери, дальше уже суд будет решать.
короткопамятна• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Он говорил, что всегда испытывал чувство вины перед дочерью, так как и сына больше любил, и ушел, когда малой было 2, росла без него. Компенсировал подарками. Он испытал облегчение и злость одновременно. Все вещи малой из квартиры собрали и отвезли бывшей под порог, пусть скажет спасибо, что не выбросили. Но оплачивать ей развивашки и кружки не хочет и не будет. И говно не он, а бывшая.
Ушел к Вам?)
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляsur_sur
Как прекрасно вы сформулировали. Наверное, поэтому столько искалеченных детских судеб. Потому что желание сегодня есть, завтра нет(
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
То есть он бросил сына грудным?
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляsur_sur
Имеют. Но можно просто сказать, что ребенок едет к отцу. А не сериал устраивать
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляsur_sur
Дитячі долі в першу чергу калічить безповідальність їх біологічних батьків.
Если вы искренне так считает мне вас жаль. В моей семье все иначе. И выросла я в окружении, где разделение по принципу «биологии» неприемлемо. Мы с разных планет.
Мой дядя воспитал троих детей брата, когда тот погиб в свои 32 года. Дед с бабушкой во время войны спасли девочку и вырастили рядом со своими двумя детьми. Наши друзья имеют двоих усыновленных детей помимо своих троих. И все эти мужчины знают что такое ответственность, любовь, эмпатия и человечность.
Вам нравится оправдывать мудаков? Ну это ваше право.
Мовчу, але хочу• 24 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Вы предлагаете мужу автора до конца жизни врать девочке, будто бы он её отец?
Астоновитесь!• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Отец детей мой муж. И я сделала так, как он попросил. Где и кто папа девочки понятия не имеем
В суде єто Вам зачтут... єто ’сговор’ назьівается... или нет. Юристьі, подскажите
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А детей могут любить только биологические отцы? Хотя, да, он же не любил ее изначально. Да и с сыном что-то пошло не так, видимо, раз растворился в тумане, имея одного грудного ребенка, девочке 2 года🤦♀️
Ответ дляСтильна штучка
Усі перераховані вами люди усе те вчинили добровільно чи їх змусили? Ви не відчуваєте різниці? Мені вас шкода.)
Стильна штучка• 24 февраля 2024
Ответ дляsur_sur
Это разговор ни о чем. У нас разные ценности и жизненные понятия.
Этого горе-папашу кто-то связал и отвел в ЗАГС? Заставил жить с той женщиной? Делать детей? Общаться с девочкой столько лет? Тащить ее к новоиспеченной жене? Алименты-единственное, что можно заставить делать и то не всегда
Мовчу, але хочу• 24 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
А что с сыном не так? С сыном он не переставал никогда общаться
Мовчу, але хочу• 24 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Когда он шёл в ЗАГС, он не думал, что она будет ему изменять
Ответ дляСтильна штучка
Ну, мабуть, він кохав ту жінку, а вона зраджувала, якщо у шлюбі народила дитину від іншого) З дівчинкою спікувався, бо вважав до певного часу її своєю дочкою)
Взагалі я вже писала, що вважаю цю тему трольною)
Доброго вечора ми з України• 24 февраля 2024
А чё мой комментарий про дуру удалили я не понимаю, что я не так написала?
Ласкове телятко• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ничего не будет. Написали заявление о том, что мать избивает и кричит на ребенка. В вуд подадим, но никто ей ребенка не отдаст на время процесса. Она стала на нем вымещать злобу, потому что мальчика мы любим
Кому заявление?
Коко Шанель• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
В ТЦК? Они занимаются семейными разборками? Или мужика с поломанными пятками загребут?
Загребут конечно,сейчас всех гребут
Коко Шанель• 24 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
В хренэка обратится.. серьезно, надоело уже этот бред читать..тцк по вызову ездит, правда?
Правда,нужные люди в нужное время
Посудомойка• 24 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
У меня есть работа и дом, никто меня никкда не выкинет. К тому же я беременна от мужа, а не от не пойми кого, и не навязываю ему чужих детей
Це ще потрібно довести
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
От своих детей он не отказывается.
Хочу барабульки
• 24 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
То есть он бросил сына грудным?