Тоска в носках• 24 февраля 2024

Сайт знакомств. Меня снова заблокировали?

Вчера создавала тему, что общалась с мужчиной младше себя и утром была заблокирована.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3491748#a83...
Ну ладно, там все понятно. Вечером была переписка с ровестником (даже чуть старше). Неплохо общались, много общих интересов. Общение по класике закончила первая. Попрощались. Все хорошо. Утром я в блоке. Что это?
Девочки, после такого самооценка не то что падает, она просто в пропасть улетает... блок это когда вообще человек или обидел чем- то, или ну совсем говорить с ним не о чем, недалекий какой- то...или навязчевый...
Ну я понимаю, если б переписка на нет сошла бы...или просто больше бы не написал... ну бывает, не заинтересовала...но в блок сразу... второй подряд...
Может там на баду функция есть автоудаления, а я не знаю? Ну , реально, чтож я как непотриб какой- то, сразу в блок меня....
Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Отдавать свою энергию, влюбляется, трахатся, это все ресурс который не вернется.
Зачем? Вот не пойму
Это не ресурс а эмоции, которыми живёт каждый живой и эмоционально здоровый человек. На что, по вашему менеию, должна тратить ресурс женщина в 52 года? Научите пожалуйста.

Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Разве что, если мужчина благодарит материальными благами. Тогда двусторонний
Вам бы к психологу....
Перловая Кашка• 24 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
А до какого возрасту это надо по вашему мнению? А что должно быть надо в 52? Покупать участок на кладбище и костыли ?
Ну ведь не просто же так, женщина 50+ легко идёт в блок. Можете обижаться, но надо понимать, что это уже не ликвид для знакомств.
Есть другие сферы жизни.
Или без знакомств и свиданий нет другого смысла жизни, если сразу про кладбище пишите?
Працівниця року• 24 февраля 2024
Автор, вы в процессе общения начинаете фантазировать и строить планы на этого человека, мечтать. Так работает женская психика . И вам правильно написали - вы сейчас очень уязвимы, а надо наращивать броню.
Посоветую не фантазировать, а ´принижать´ человека в своём воображении: говорите себе, что он с большой долей вероятности женат, либо импотент который ищет общения, чтобы почесать свое самолюбие. Очень много 90% на сз - закомплексованные маменькины санки, без заработка и способности заплатить даже за кофе.
В таком направлении думайте. Тем более это правда
Сарафанное радио• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Возраст.
Зачем вам это надо?
Что значит, зачем вам это надо?
Может вам оно не надо и жить одной устраивает, а другие люди не могут и не хотят жить в одиночестве
Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Есть другие сферы жизни.
Это ваше экспертное мнение? Мне 43, я активно встречаюсь с мужчинами 35+, пользуюсь популярностью и перебираю. Кроме того у меня куча других интересов- спорт, танцевальные вечеринки, путешествия, секс и мужчины. Все это в целом даёт мне позитив и энергию, смысл в жизни. Почему я должна отказываться от одного из этих удовольствий, если по мнению какой-то закомплексованной советчицы мне уже поздно трахаться?
Сарафанное радио• 24 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже не понимаю зачем это нужно в 52.
Но каждый имеет право жить как хочет
А вам сколько лет?
Сарафанное радио• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем? Вот не пойму
Не трахайтесь, не влюбляйтесь и не отдавайте СВОЮ энергию. Зачем другим навязывать ваше не пойму?)))
Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...

Перловая Кашка• 24 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Сравнили 43 и 52.
В 43 сейчас девочки даже рожают, знаю случай
Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Сравнили 43 и 52.
Разница - 9 лет. Посоветуйте когда мне начать ползти в сторону кладбища? В 43 можно родить а в 45 куда? Можете расписать по годам, чем мне заниматься в 45, 46, ....50? А то без вашего экспертного мнения и знания женских желаний никак не разберёмся.
Мама Чели• 24 февраля 2024
Ответ дляТоска в носках
Ну да, вот вышла из дома и прямо знакомся с каждым проходящим мимо.
Ну тогда не жалуйтесь на качество мужчин, раз вы не умеете и не хотите знакомиться за пределами СЗ. На СЗ многие годами сидят и ничего нормального найти не могут.
Луноликая Вика• 24 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я не навязываю, вы что....
Я просто не пойму что со мной не так.
Я просто знаю, что счастья не ищут, оно само приходит. А это все поиски это просто нечем заняться.
Хочу разобраться
Все не могут быть одинаковы
Перловая Кашка• 24 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 24 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
Зачем оскорблять
Riesling• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не навязываю, вы что....
Я просто не пойму что со мной не так.
Хочу разобраться
Все не могут быть одинаковы
Ого, само приходит?
И много вам так счастья привалило? И в каких сферах? Просто интересно
Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 24 февраля 2024
Ответ дляRiesling
Ого, само приходит?
У всех знакомых, это пришло случайно, неожиданно. Если дано то будет, а нет то рыпатся бесполезно.
Действительно счастливы и это здорово.
А те кто в поисках, так и разочаровываются, ищут бесконечно и ничего.
Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не навязываю, вы что....
Я просто не пойму что со мной не так.
Хочу разобраться
Все не могут быть одинаковы
А ну расскажите, как это? Можно просто лечь на диван, раскнуть ручки-ножки и не ждать? Все само приплывет под диван?

Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Действительно счастливы и это здорово.
Это работает во всех сферах жизни? Или только в определённых?
Луноликая Вика• 24 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Истории разные и поверьте такие что никто никого не искал, ни одна сторона ни другая. Все настолько случайно
Луноликая Вика• 24 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Я про отношения
Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Но эти истории исключительно у тех, кто ничего не искал и ни к чему не стремился? У тех кто искал нет хороших историй?
Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я про отношения
Ну давайте чисто теоретически поразмыслим. Если ни к чему не стремиться, не искать, не общаться с людьми и не расширять круг общения. А просто закрыться в доме и включить ждуна - откуда эти отношения могут появиться?
Луноликая Вика• 24 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Нет, увы
Дівчина Бобула• 24 февраля 2024
Думаю дело не в вас.

Там много странных людей.
Не обращайтесь внимания на них. Эти блоки и чистки разговора - это говорит о них, что у них какие-то проблемы, комплексы... или жена, в конце концов.

Не расстраивайтесь, общайтесь с другими.

Желаю вам найти подходящего человека
автор Тоска в носках • 24 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Думаю дело не в вас.

Там много странных людей.

Желаю вам найти подходящего человека
Спасибо.
Глаголиця• 24 февраля 2024
Може це не блок? А вони видаляються із сайту? Як ви бачите що в блоці?
Глаголиця• 24 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Вам 52 года, что вы хотите? Даже ровесники ищут помоложе. Я тоже часто блокирую пользователей после разговоров.
Зачем?
Глаголиця• 24 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
Автор, имейте сразу 5-7 диалогов. Кто-то отпадает- лайкайте новых. Это воронка, ваша задача найти нормального человека. Чем больше переберете, тем быстрее найдете. Ну и это не даст вам залипнуть ни на ком. Отпал- следующий.
Это очень сильно выматывает