Тоска в носках• 24 февраля 2024
Сайт знакомств. Меня снова заблокировали?
Вчера создавала тему, что общалась с мужчиной младше себя и утром была заблокирована.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3491748#a83...
Ну ладно, там все понятно. Вечером была переписка с ровестником (даже чуть старше). Неплохо общались, много общих интересов. Общение по класике закончила первая. Попрощались. Все хорошо. Утром я в блоке. Что это?
Девочки, после такого самооценка не то что падает, она просто в пропасть улетает... блок это когда вообще человек или обидел чем- то, или ну совсем говорить с ним не о чем, недалекий какой- то...или навязчевый...
Ну я понимаю, если б переписка на нет сошла бы...или просто больше бы не написал... ну бывает, не заинтересовала...но в блок сразу... второй подряд...
Может там на баду функция есть автоудаления, а я не знаю? Ну , реально, чтож я как непотриб какой- то, сразу в блок меня....
Мама Чели• 24 февраля 2024
Ну так знакомьтесь в реале с мужчинами . На СЗ большинство их с тараканами в голове.
Кусюче сонечко• 24 февраля 2024
Вам 52 года, что вы хотите? Даже ровесники ищут помоложе. Я тоже часто блокирую пользователей после разговоров.
Тоска в носках
• 24 февраля 2024
Я год назад так же на сайте познакомилась с мужчиной и почти год мы встречались. Так что если вы думаете, что после 50 жизнь закончилась, вы глубоко ошибаетесь.
Тоска в носках
• 24 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
Ну да, вот вышла из дома и прямо знакомся с каждым проходящим мимо.
Подмигашка• 24 февраля 2024
Автор, имейте сразу 5-7 диалогов. Кто-то отпадает- лайкайте новых. Это воронка, ваша задача найти нормального человека. Чем больше переберете, тем быстрее найдете. Ну и это не даст вам залипнуть ни на ком. Отпал- следующий.
Перловая Кашка• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Возраст.
Зачем вам это надо?
Я тоже не понимаю зачем это нужно в 52.
Но каждый имеет право жить как хочет
Тоска в носках
• 24 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
Та я не залипаю. Просто вот это приятное общение, а наутро блок выбивают из колеи.
Луноликая Вика• 24 февраля 2024
Ответ дляТоска в носках
Нет, не закончилась.
Я спрашиваю зачем вам этот мужской гемор? Неужели хочется качели радости и разочарований.
А почему с последним расстались?
Шопингмонстр• 24 февраля 2024
Ну и ладно, лучше бы меня так блокировали,а они пишут и пишут, даже после того, как сказала,что мы разные и нам не по пути. Да и нормальных там единицы, поэтому наберитесьтерпения.
Луноликая Вика• 24 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
А что в 52 уже не должно быть общения, сразу на кладбище?
Отдавать свою энергию, влюбляется, трахатся, это все ресурс который не вернется.
Зачем? Вот не пойму
Перловая Кашка• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем? Вот не пойму
Как же в точку Вы сказали♥️
Копирайторша• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем? Вот не пойму
Так вы когда трахаетесь не получаете энергию? Это ж вообще то двухсторонний кайф.
Тоска в носках
• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет, не закончилась.
А почему с последним расстались?
Ну чего люди расстаются? Появились точки несоприкосновения, на которые нельзя закрыть глаза.
Тоска в носках
• 24 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Не, девушка думает, что в 52 года получать удовольствие от секса уже недоступная опция.
Копирайторша• 24 февраля 2024
Ответ дляТоска в носках
Тогда мне ее искренне жаль
Перловая Кашка• 24 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Разве что, если мужчина благодарит материальными благами. Тогда двусторонний
Луноликая Вика• 24 февраля 2024
Ответ дляТоска в носках
Мне 50, я действительно не понимаю нафига
Копирайторша• 24 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Так рассуждают только эскортницы.
Копирайторша• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
По себе всех не судите, достаточно женщин которые в таком возрасте любят секс и ищут себе подходящего партнера.
Перловая Кашка• 24 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Так рассуждают только эскортницы.
Ну ок. Не спорюю, возможно в 52 сама буду готова доплачивать
Тоска в носках
• 24 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну мы все разные. Вам не надо, мне надо.
Лупаю цю скелю• 24 февраля 2024
Автор, Вам рано идти на СЗ. Вы там писали, что недавно расстались с мужчиной - т.е. Вы еще не успели побыть собой, а уже бросаетесь в ’новье’. Но это такое.
А на СЗ нужно ходить после длительных бойцовских тренировок на Советчице - только так Вы обрастете толстой шкурой и сможете мужественно отделять зерна от плевел).
Я серьезно, Вы сейчас очень уязвимы
Тоска в носках
• 24 февраля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я серьезно, Вы сейчас очень уязвимы
Возможно. Но в моем возрасте время играет сильно против меня.
Тоска в носках
• 24 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам 52 годика, а реакции детские
Нормальные человеческие реакции.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 февраля 2024
Нет, незрелые. У вас в 52 должна быть тренированная психика-кремень.
Лупаю цю скелю• 24 февраля 2024
Ответ дляТоска в носках
Мне завтра будет 51, люблю секс, но я не верю, что давление возраста должно опережать эмоциональное созревание к новым отношениям.
Если считаете, что время идет на секунды и только в этом загвоздка, тогда у меня для Вас плохие новости: новые отношения Вам радости не принесут.
Извините
Працівниця року• 24 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже не понимаю зачем это нужно в 52.
Но каждый имеет право жить как хочет
А до какого возрасту это надо по вашему мнению? А что должно быть надо в 52? Покупать участок на кладбище и костыли ?