Нічний дожор• 24 февраля 2024
Свекруха онуці подарувала мʼячика. І все б добре, але то іграшка для песиків.
Це був перший подарунок онуці від бабусі за 10 місяців. Можливо, свекруха не звернула увагу, що то для собак. А може…😂 Історія просто для «посміятися.»
А що ваші свекрухи дарують вашим дітям?
лаМпочка• 24 февраля 2024
Ответ дляНічний дожор
фото
Автор))) спасибо за тему) за неделю впервые улыбнула ваша фотка
лаМпочка• 24 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Дайте совет, как сделать так, чтобы свекровь перестала присылать ненужные вещи, памперсы, смесь? Сама к нам не приезжает никогда, только присылает всякие ненужные вещи. Прошу мужа, чтобы его мама ничего не высылала, он на меня обижается и психует. Что делать?
О, ваша свекровь тут тоже на форуме? Тема точно была от свекрови. Что дарит памперсы и смеси, а невестка отдает кому-то. Ваши проделки?
ПуГоФФка• 24 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
А про цього не пам´ятаєте тему?
Там старі відгуки - вогонь!
Так, пам´ятаю, сміялася до сліз.
Копуша• 24 февраля 2024
Ответ длялаМпочка
Нет, знаете сколько в жизни таких ситуаций.