ТелаЧьи нежноСти• 23 февраля 2014
А вы помогали майдану лично?
Девочки у меня такой вопрос, а вы помогали майдану лично, продуктами, деньгами, одеждой, медикаментами, а то везде кричат что майдан самофинансируется, мифические истории как люди несут по 20тыс грн, пенсионеры отдают последнюю пенсию...хочу разобраться правда ли это, или всё таки проплаченая американская акция?
Результат:
вже голосів:
135 (38.14%)
Категорически нет
65 (18.36%)
Посмотреть ответы
64 (18.08%)
Нет, но хотелось
47 (13.28%)
Да переводили/передавали деньги
43 (12.15%)
Помогали продуктами/медикаментами/одеждой
Подмигашка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Попробуйте работать
Не пригревайтесь в госструктурах, где можно что-то украсть. Научитесь умом зарабатывать
А другим бюджетникам куда бежать? Врачам? Учителям? Да и вообще, не всем же торговать. Не пишите бреда.
Послушная• 23 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
то что натворил майдан: разгром и т.д., я, как госработник, еще годами буду оплачивать, нас уже предупредили что ближайший год работаем без зарплаты.
так что будем считать что свои 24000 грн. я (и мой 6-ти летний сын) подарю майдану в ближайший год, а вот кто меня и ребенка в это время кормить будет ? а за квартиру чем платить?
Я работник госструктуры, и скажу что такое никто не мог никому сказать. Ваш оклад вы будете получать, может быть премии снимут. З/п является обязательной статьей. Бред пишите
Дикая Роза• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Скорее всего умно перепродавать товары из Европы и не платить налоги
из налогов платится пенсия нашим родителям, и если я не заплачу налог то мои родственники будут от этого страдать.
а если Аноним_564 имеет свой бизнес - успехов и процветания!
но НЕ МОГУТ все в стране быть бизнесменами - некоторые еще и врачами и учителями и нянечками должны быть.
Принцепесочка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Попробуйте работать
Слушайте, но это уже совсем хамство -я тоже работаю в госструктуре воровать нечего, да и не приучена и для моей работы требуется УМ, которым я и зарабатываю и при этом плачу все налоги в отличие от многих.
Дикая Роза• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
ух ты, а вы не помните как в 92-95 зарплату не платили? как на работу пешком ходили ? не помните, так и молчите.
и свой бред при себе оставьте, зарплата обязательная статья при наличии поступлений государственных денег, а если их нет то и ЗП нет.
Ответ дляHouston
Нет ну что вы,лучшая уже вчера показалась,неожидали?
Вот в этом вся сущность нашего народа - пессимизм! Многие не верят в перемены. Так давайте и дальше жить и молчать в абсолютно бесправной стране! Я хочу и верю, что все что не делается - все к лучшему. А то, что нашей страной правили бандиты, они уже сами подтвердили своими поступками за последние двое суток.
Очень-очень• 23 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Вы так и написали? Я бы тоже отказалась! Даже при большой нужде.
а как я должна была написать - держала для себя, отдам вам
это будет нечестно!
Выручалка• 23 февраля 2014
категорически нет, но уверяю, последствия майдана будем оплачивать мы все, так что в итоге все помощниками поневоле будут.
Serezhkina• 23 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
очень умно, то есть я не работаю сейчас? украсть? у вас какой то очень мнерзкий взгляд на жизнь и людей.
я и работаю и пашу и ни у кого ничего не ворую!
и зарабатываю умом, честно и справедливо!
Может Вы одна такая, вымирающий вид работающих госслужащих.
За 32года своей жизни я, решая те или иные личные и служебные вопросы, столкнулась лишь с хамством, нахальством, вымогательством, пофигизмом, откровенным бездельем и высокомерием в собесах, загсах, судах, фондах, гос. администрациях разных уровней, о налоговой и прокуратуре я вообще молчу. Не спорю, многие не воруют, они просто вымогают!!!
так что не обессудьте, но если денег мало ищите подработку или меняйте место работы кардинально. Или вам ваша будущая пенсия и прочие льготы гос.служащего дороже?!
Очень-очень• 23 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
то есть вы так и написали, что хотите отдать одеяло для новорожденного, которое для собаки оставили???
какое одеяло, речь шла об одеяле вообще?
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2014
Ответ дляHouston
Удалено администрацией...
Ответ дляповаренок
подтвердили, никто и не сомневался. Так же, как ’вожди майдана’ подтвердили, что они ничем не лучше. Одни держались за власть ценой крови, другие рвались к этой власти по трупам.
Классно получилось, одних подонков на других сменили.
Зина с магазина• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
это будет нечестно!
Так вы написали, что для себя оставили или для собаки???!!!
если вы так написали, что оставили для собаки, а хотите отдать ребенку, то все ясно, я бы тоже не взяла, вы этим просто унизили человека.
А если бы вам кто-то, в подобной ситуации написал, что вот я этим хотела, а полы мыть, но могу вам отдать, для ребенка, то как вам бы было????
Зина с магазина• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
да какая разница, одеяло или чепчик, суть в другом
Очень-очень• 23 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Да нет. Моё мнение - отдавать надо то, что можешь одеть сам или на своего ребёнка. А тряпки надо выбрасывать. Извините. Это лишь моё мнение.
ничего себе тряпки, их носил только один ребенок ?
а там на майдан, я не пойму люди привозят что, бренд?
Каменная Фрося• 23 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
я учитель, если я и все учителя уйдут из школ зарабатывать, кто ж тогда ТВОИХ детей учить будет?
и расскажи что я в школе ворую? мел? парты? учебники у учеников?
О, про учителей и подарки недавно была тема, так что лучше не стоит снова подымать вопрос. Все в курсе, о том, во сколько нам всем обходится бесплатное образование в нашей стране. Не нужно воровать, нужно лишь написать список желаемых подарков ко Дню Учителя!
Ответ дляДикая Роза
Я також державний службовець і нам постійно щоб не сталось обіцяють, що не будуть виплачувати з/п, сподіваюсь, що і на цей раз це просто розмови, а якщо й не виплачуватимуть, то не через майдан, а через те, що в казні немає грошей і витрачені вони були далеко не на Майдан.
Фенте Фря• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Попробуйте работать
Каждый судит по себе! Вы наверняка в курсе как и где это делается, раз такое утверждаете!
Дикая Роза• 23 февраля 2014
Ответ дляSerezhkina
а в школе вашего ребенка кто учить будет? я обычный учитель и никакими вымагательствами не занимаюсь, живу на зарплату, меня устраивает и я не надо мне рассказывать куда мне идти на работу,
я говорю лишь о том, что я хочу получать ЗАРАБОТАННУЮ денежку, я в прошлом месяце (и вся школа, за исключением уборщиц) писали заявление об отпуске за свой счет на 2 недели, но при этом работали - не устраивает увольняйся.
я не хочу увольняться, мне нравится моя работа, мне нравится учить детей, я не хочу заниматься бизнесом, ПОЧЕМУ я не могу за это получать СВОЮ зарплату?
Очень-очень• 23 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
извините, а собака - это что не живое существо?
вещи ещё остались, когда у меня собак в доме и не было, это, что делает их от этого хуже?
Зина с магазина• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
ну если они были в хорошем состоянии, то зачем их для собаки оставлять, для собаки ветошь оставляют, а хорошие или продают или отдают нуждающимся, вы действительно разницы не понимаете???
Петя-петушок• 23 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Прям так плохо мы живем? от голода пухнем? Стояли и..умирали, что бы юлю выпустить, а то что она Украину обворовала..все типа забыли?? и чего Кличко свою семью отправил а Маями загорать, а не на майдан вывел?
Каменная Фрося• 23 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
мне когда сестра написала ,что мама понесла вещи и еду на майдан. я думала,что она шутит!!!! а через пару часов мне тётя скинула в ватапп фотки с майдана. и пишет мне,что люди -молодцы,стоят за правду!!у них есть достоинство и они хотят жить нормальной жизнью.

никогда бы не подумала что кто из моей семьи пойдет туда! но это было еще до НГ а сейчас когда твориться без предел и поджигают дома, избивают туристов,завалили памятники и Считают себя Героями!!!! то даже моей тёти стыдно стало за УКраину!

Езжайте в Россию! Там все мирно и спокойно с господином ВВП!!!
Слава Україні! Героям Слава!!!