Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2014
Партія регіонів з народом
Партія регіонів поклала усю відповідальність на якина і його округу
Сестрица Алёнушка
• 23 февраля 2014
рветься до влади знову
в партії розкол і прагне зберети напевно лідерство Єфремов
я думаю, що зараз сформується на її основі нова партія
а хто її очолить ?
Тигіпко, Мірошниченко ?
а хто її очолить ?
Тигіпко, Мірошниченко ?
Капризулька• 23 февраля 2014
Да ладно, все они хамелеоны, в регионах есть и те которые раньше в Батькивщине были
Аноним_546• 23 февраля 2014
Слава Богу что они это открыто признали!!!! Вот теперь Янику точно ж..а!!
Сестрица Алёнушка
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
+100
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2014
В регионах есть вполне адекватные политики, и организована она на самом высшем уровне. Людей, которые в ней работают, просто кинули, а это тысячи по всей стране, обученных партийной работе людей. Такой потенциал не останется безхозным.
Аноним_546• 23 февраля 2014
Видела что Луганская мерия тоже поняла кто такой Янукович на нараде. А вот Харьковчане вопрос. Гдеже ваш Добкин? Ваша защита?
Аноним_546• 23 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А оно и видно! Тот кто збежал - такие как и Янукович.
Ответ дляАноним_546
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин будет в Харькове в понедельник, 24 февраля. Об этом сообщил заместитель главы обладминистрации Василий Хома.