Томатико• 24 февраля 2024

Какой пуховик (бренд) для вас лучший?

Шумелка Мышь• 24 февраля 2024
Herno
ADD

Звезда в шоке• 24 февраля 2024
Приємно здивована якістю пуховика GANT
Не пью, не курю• 24 февраля 2024
. Один пуховик есть дешёвый George, уже 3 год ношу. Был Columbia перья вылазило. Даже не знаю. Есть много курток у меня разных marcs&spencer я довольна. Тёплая куртка с мехом есть, но не пуховик. Качество отличноеУ них тоже пуховики есть, но я не покупала. В Украине купила пуховик , кнопки через день вырвались . Не рекомендую покупать украинского производителя. Только деньги выбросить как я . И не дешовый был. И вернуть не смогла , за границу уехала
Баба Йога• 24 февраля 2024
Бенеттон, Юнікло люблю, минулого року купила PRPY - дуже класний виявився
Стриптизерка• 24 февраля 2024
Hilfiger, Kors относительно не дорого и качественно, корса одежду люблю в отличии от обуви и сумок)
Коли мовчу- приємна жінка• 24 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Дякую за відгук PRPY, ношу взуття і в хвіст і в гриву- якісне, я здивована. Брала по гарним знижкам
Княгиня пітьми• 24 февраля 2024
З українського здивувала якість Clasna. Навіть прання у пральній машині на ура витримував

bespe4na_mavpa• 24 февраля 2024
Eddie Bauer
Просто звязда• 24 февраля 2024
Массимо, просто любовь, для меня идеальный пух, теплый, лёгкий по весу
Прикуси Язика• 24 февраля 2024
Max Mara
Царевна_несушка• 24 февраля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Max Mara
Нет, однозначно! За эти деньги, могли бы сделать лучше. Лучшие мои-Woolrich
Зліпок ступні• 24 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Clasna український бренд? Завжди ж був парашинським.
Триндю-бриндю• 24 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ще й ’бєспощадно’ красиві
Прикуси Язика• 24 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Так то ваші.
Малявка ще та• 24 февраля 2024
Max Mara, Marc’O’Polo, Blauer.USA
Иванка Бур• 24 февраля 2024
ADD, Arket
Міряно-переміряно• 24 февраля 2024
Royal cat
Бодіпозітівна• 24 февраля 2024
RAB дуже гарна якість
Княгиня пітьми• 26 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
В Харкові відшивали раніше