ОбережнаЯ• 24 февраля 2024

Йому на мене не всерівно?

Доброго дня!
Звільнилась вже декілька місяців з попередньої роботи та поїхала за кордон. Але мені пепіодично пише колега з попередньої роботи, каже, що без мене сумно та щоб я його обов´язково попередила як буду в місті. На роботі він часто проявляв до мене знаки уваги, міг обняти, навіть постійно напрошувався до мене в гості. Йому не байдуже на мене?
Добра, коли сита!• 24 февраля 2024
У меня тоже есть такой коллега, он даже уволился уже, женился, родил сына, но все пишет, не смотря на то, что жена ревнует. Может ему посто приятно со мной общаться, может что-то есть, не знаю, не вникала, потому что он мне не нравится, как мужчина.
Если вам он нравится, то попробуйте встретится. Не нравится, то забейте, как я.

Манка Я• 24 февраля 2024
у него таких десять, как вы
аромат Жука• 24 февраля 2024
Заходьте сюди, все дізнаємся про нього
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3467100
західний_діалект• 24 февраля 2024
главное как вам,все равно на него,или нет
автор ОбережнаЯ • 24 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Все одно
автор ОбережнаЯ • 24 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Не подобається
автор ОбережнаЯ • 24 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Заходьте сюди, все дізнаємся про нього
Не особо вірю в таке.
автор ОбережнаЯ • 24 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
у него таких десять, как вы
Всяке можливо
ГугелП@лАмался• 24 февраля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Не подобається
Так какая разница как он к вам относится?

аромат Жука• 24 февраля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Не особо вірю в таке.
Ну тоді спитайте в нього прямо, «чи йому не всерівно на вас?»
західний_діалект• 24 февраля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Все одно
тогда зачем тема?