Не пью, не курю• 24 февраля 2024
Почему бывшие возвращаются?
Вот было такое, роман с мужчиной, чувства, потом какая то херня - или он отдаляется или делает какую то фигню, расходимся, и спустя время опять пишет. Вот зачем?
Мне уже он не интересен ни как человек ни как мужчина, мне даже не интересно знать как у него дела, и былой страсти быть не может. Один вернулся спустя 3 года,я просто заблочила, другой спустя 12 лет, я стала морозиться.
Если тут есть мужчины, может объяснят этот феномен? Как по мне, то лучше строить нормальные отношения, чем отдалиться, а потом опять здрасьте(
Не пью, не курю
• 24 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все правильно. А вдруг бы сердце бывшей йокнуло?)) и не почувствуют они себя лохами- не прошло, ну и ладно! Одна отшила, ну и хрен с ней, другой напишу, может, повезет. И мужчина никогда в жизни не подумает, что он навязывается. Они ж цены себе не сложат))
Есть, конечно, и такие, у кого в новых отношениях не срослось, и они быстро вспоминают бывших)
Насчёт цены себе не сложат, поспорю, многие мужчины очень не уверены в себе и так же само думают что навязываются
Есть и такие что не против перепихона с бывшей, а есть и те кто хотели бы вернуть все, а есть те которые не пойми чего пишут
Не пью, не курю
• 24 февраля 2024
Ответ дляМусик Пусик
На расстоянии,города разные, час езды.Ездила и я к нему и он ко мне.Помирились, все было чудесно, встретились, провели время вместе, все было отлично,правда попали в ДТП.Приехала домой, он писал , спрашивал как доехала .А потом резко пропал. Я сама написала через 3 дня,он обидчиво высказался, что мне все равно, я даже не интересуюсь , как он, дела с авто, после этого и начались качели и охлаждение, писала только я, он отвечал на сообщения, звонки сразу, но сам первым перестал делать звонки, писать сообщения.Вот и последний раз списались и больше никто друг другу не написал(Вот эта недосказанность и мучает, но ведь он мог выйти на связь, я устала быть инициатором 2 месяца.Думаю, что это точка.Нужно просто принять и пережить.
Странный немного и очень обидчивый парень, вместо того чтоб прояснить моменты , замыкается в себе и обижается, детская позиция
Да, вы все равно ничего не сможете сделать, это его решение
Жаль конечно, понимаю как вам обидно(((
Запароленое одеяло• 24 февраля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Неуверенные в себе не напишут спустя годы.
Мусик Пусик• 24 февраля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Жаль конечно, понимаю как вам обидно(((
Насчет обидчивости в точку.Спасибо за поддержку.