Знаю бакси• 24 февраля 2024
Аренда квартиры, утюг
Рассматриваю жилье, новый ЖК, первая сдача, все новое, хороший ремонт, все из бытовой техники есть, а вот утюга и гладильной доски нет, как считаете, могу настаивать, чтобы арендодатель докупил? Цена квартиры 15тыс.
Роздратована шкіра• 24 февраля 2024
Вы серьезно?? Может пусть докупит сразу кофемашину, посудомоечную, робот пылесос… ну и что там еще нужно?
Щаслива Я• 24 февраля 2024
Можете спросить, но не настаивать. Да и кому сейчас нужны те утюги с досками, прошлый век. Купите себе отпариватель. Места мало занимает, удобно. Я бы как владелец, не купила. Зачем мне этот хлам? Можете съехать черещ месяц, полгода и т.д.
Роздратована шкіра• 24 февраля 2024
У меня в квартире все свое кроме шкафов, даже холодильник поменяла и вытяжку за свои ставила. Я видела что снимало и это меня устроило, с чего мне кто то что то должен докупать??
НаливайКа• 24 февраля 2024
У нас ни в одной квартире не было гладилки и утюга. Странно что у вас этого своего нет до сих пор😀
Маурита• 24 февраля 2024
Самое интересное во многих странах сдают пустое жилье- из техники у нас стиралка, холодильник и плита
Подтяжка• 24 февраля 2024
Нет, конечно. Вы ещё кофеварку попросите. И утюг, и гладильная доска у нас свои. И не важно какая цена квартиры. Дочке понадобились стол и кровать, докупали, думаю такое Вы бы тоже не просили)
Вот стиральная,холодильник- да
Вельшановна• 24 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
З форуму я взнала, що без робота і посудомийки з кондиціонером квартиру знімати фу)))
Даю справку• 24 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
И туалетную бумагу еще))
Вельшановна• 24 февраля 2024
Ответ дляДаю справку
И туалетную бумагу еще))
Ящик Обухівської! Гулять так гулять!
Телефон Рубика• 24 февраля 2024
Ответ дляМаурита
Бывает и без стиралки и холодил. Только плита.
Железобетон• 24 февраля 2024
Вы можете настаивать на чем угодно)
Ответ арендодателя потом напишите
жінка незаміжня• 24 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
А как отпаривателем можно выгладить постель или трусы например. Мне кажется, что стопроцентно он утюг не заменит
Роздратована шкіра• 24 февраля 2024
Вот кто эти люди, что задаются такими вопросами? Прям вижу эту картину.. тех мадам, что приехали с хаты с сральником на улице и подавай им выбеленные унитазы с кондерами и посудомойками, а то ж барыни привыкли к комфорту
Бюст Березуцкого• 24 февраля 2024
Я переселенка с ребенком. Ничего из вещей не было с собой. В квартире даже ни одной ложки и тарелки не было. Квартира проблемная и условия не очень. Даже и мысли не было что-то просить купить.
Тетя Фрося• 24 февраля 2024
Настаивать конечно можете. Даже требовать. Но вот согласится ли арендодатель это большой вопрос.
Роздратована шкіра• 24 февраля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Гладить трусы?? Я точно что в жизни упустила
Клин_Кляйн• 24 февраля 2024
Я бы с такими претензиями уже не сдавала Вам квартиру. Завтра надо будет ещё что-то (посудомойка, кондёр или установить систему умный дом), а после завтра - вообще капитальный ремонт захотите с заменой окон, дверей и сантехники.
Щаслива Я• 24 февраля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Легко, если утюжите эти вещи. Посмотрите хоть видео в ютубе об этом устройстве и много вопросов отпадет)
Джавеліна• 24 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
мы посудомоечную купили квартирантам, но за утюг я бы послала лесом)
Еще осталось только кастрюли и постельное белье заказать.
Маурита• 24 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Без стиралки бывает. Но плита и холодильник в 99% есть
Мебели тоже 0 кстати
Щаслива Я• 24 февраля 2024
Ответ дляTataJuke
Скажите, что будете гладить на столе или кровати/диване)) купят гладильную доску))) А вот утюг такое дело купят самый дешевый, не уму не сердцу, а вы себе купите хороший с отпаривателем или какой захотите.
Тогда проще найти арендатора со своим утюгом) а то мало ли, не купишь разделочную доску на столе начнет резать или столешнице.
Перловая Кашка• 24 февраля 2024
У меня аренда за 30000 , утюг и доска есть, так что смотрите чтобы вам цену на аренду не повысили .
Даю справку• 24 февраля 2024
Ответ дляВельшановна
Ящик Обухівської! Гулять так гулять!
Вы что?! За 15 тыс зева должна быть.
Вельшановна• 24 февраля 2024
Ответ дляДаю справку
Вы что?! За 15 тыс зева должна быть.
Зева делюкс навіть!
Как_б_не_так• 24 февраля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Трусы? Постель? Зачем