Байрактара• 21 марта в 22:45

Что будет после марта 2027 года?

Ваши мысли . Давайте без срача. Кто что думает? Может где то что то слышали . Смогут выгнать или продлят ? Очевидно же что все на работу не пойдут
Ласунка• 21 марта в 23:56
Ответ дляНевгамовна шахиня
Никто этого пока не знает. Мы даже не знаем когда и чем закончится война.
Война тут не причем. Переход на другие статусы уже начался и этот переход не зависит от окончания войны. Возможность дали всем, кто хотел тот воспользовался, кто не воспользовался значит не хотел
Ласунка• 21 марта в 23:58
Ответ дляТрактор Віка
Ще пенсію захотять ортимувати там Біженську
В Польщі біженська пенсія 6 злотих
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 00:02
Ответ дляЧтооооооооооо?
С чего вы это взяли? Делайте внж по работе или учебе, это единственный вариант.
Новости читаю, а я где то написала другой вариант?
Душа компанії• вчера в 00:07
Ответ дляMacOS-ница
Слушайте, моей свекрови 72 и она работает, убирает салон красоты и офис рядом. Уже прибавка к пенсии ×2. Вы можете снять квартиру 3ку например и жить с родителями. Вы работаете, они пенсию получают, за детьми есть кому присмотреть всегда + может подработку найдут, плюс сестра что-то подкидывать будет
А вы с мужем не можете помочь свекрови, чтобы она не убирала в 75 лет?
Шкала Радощів• вчера в 00:17
Ответ дляДжага-джага
Писали же где то, что оставят только тех, кто на нормальных должностях работает и интегрировался
Кто на низких зп и кто на пособиях будет туго. Не помню где попалался пост, может на тг, но это слухи все
Никто не знает что будет
Вообще логично. Им смысл дальше держать нахлебников?
Так кто на низкой ЗП, все равно нахлебники?
А селе нормальной должностью и низкой ЗП нет больше ничего?
Уси Пуси• вчера в 00:23
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У вас все попереду
Життя навчить
Удалено администрацией...
Уси Пуси• вчера в 00:31
Ответ дляСтрахованная
Ну ок, на вдвое больше , на 16000. Я сегодня купила продуктов на 11 евро, муж пошел в магазин и посчитал все тоже самое в Украине и у него вышло 560грн. Только здесь минималки 916 евро, а в Украине 150 евро
Удалено администрацией...
Уси Пуси• вчера в 00:39
Ответ дляMacOS-ница
да. вы знаете что там нехватка людей и они руками и ногами держаться за молодежь? друзья с ребенком там, это уже 3 человека рабочей силы, а пенсионеры все равно на пособиях пока и не вечные, все это понимают.
Там нехватка квалифицированнойй рабочие силы, и острый кризис жилья.
Держаться там будут за тех, кому есть что предложить принимающей стране. А не оставлять всех подряд, для количества.
Страхованная• вчера в 00:43
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
фрау Гітта• вчера в 00:44
Не знаю, по времени, но будет новый вирус. Ковид покажется нам раем
Тень льва• вчера в 00:44
Ответ дляДуболом
Думаю, дело еще и в политической воле. Во Франции еще год украинцев рады будут долгосрочно видеть. В Германии уже политика отличается (чем дальше, тем больше «всех на фронт»).

Чем более леволибельное и промигрантски настроенное правительство в конкретной стране, тем выше шансы у потенциальных азюлянтов с паспортом Украины
Может быть
В любом случае кто выехал во Францию - не прогадали с долгосрочной перспективой
фрау Гітта• вчера в 00:46
Ответ дляТень льва
Может быть
Не спешите, от туда будут бежать и сами французы
Тень льва• вчера в 00:46
Ответ дляфрау Гітта
Ага, в Украину
фрау Гітта• вчера в 00:46
Ответ дляТень льва
Ага, в Украину
Нет, не в Украину
Перловая Кашка• вчера в 00:51
Ответ дляфрау Гітта
Не тяните кота за интригу! Куда чемоданы будут собирать и от кого бежать?
Элька-Карамелька• вчера в 00:53
Ответ дляСтрахованная
Вы еще или глупая или читать не умеете. Внимательно, там я написала «муж пошел в магазин в Украине», т е он там, дома в Харькове, пошел с Сильпо , так понятней? А я в Словакии, здесь нет пособий
Научитесь для начала правильно излагать свои мысли
Перловая Кашка• вчера в 00:53
Ответ дляфрау Гітта
Нет, не в Украину
Жаб и улиток нет, конечно к нам не приедут французы. Так кто там погонит французов с чемоданами? Хуйло что ль нападет?
Страхованная• вчера в 00:53
Ответ дляПерловая Кашка
Я иногда думаю что продать все что есть и купить дом на колесах не такая уж и бредовая идея
Перловая Кашка• вчера в 00:55
Ответ дляСтрахованная
Бредовая, судя по топливу! Вы готовьте упряжку для дома на колесах себе. Лошадей кормить и поить нужно
Элька-Карамелька• вчера в 00:58
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• вчера в 00:57
Ответ дляСтрахованная
Будешь убегать долго от снайпера, умрёшь уставший)
Я тут с краю постою• вчера в 00:59
Дадут время
Астоновитесь!• вчера в 01:01
Ответ дляТарабарщина
То есть вы рассчитываете не работать и жить на пособие всю жизнь в принципе?
А что с пенсионерами будет? Они то не работают в Германии официально и их на работу не гонят…война не заканчивается. Что дальше?
Уси Пуси• вчера в 01:02
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Уси Пуси• вчера в 01:04
Ответ дляСтрахованная
Потому что Харьков не место для ребенка, плюс школы не работают.
Удалено администрацией...
еліт• вчера в 01:06
Пишуть що в Європі також буде війна, то знову будуть бігти, і в середині 28 року Зеленський втече з України (таролог Інна Агронович)
Клептоманка• вчера в 01:11
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Більшість українців в Україні, а не тільки ваш чоловік. І він також користується працею цих людей
Я так розумію, він боронити Батьківщину не збирається, а тільки рахує разом з вами, що де вигідніше купити, і обурюється на дивані?
Перловая Кашка• вчера в 01:13
Ответ дляеліт
Це вже таке божевілля - вірити тарологам.
еліт• вчера в 01:16
Ответ дляПерловая Кашка
За війну в Європі це наш президент говорив теж йому не вірите
Перловая Кашка• вчера в 01:18
Ответ дляеліт
Я про тарологів. Божевілля. Війна може будь де і будь коли. Ви розумієте і вірите тільки у слова тітки з картами таро?!