Аноним• 14 ноября 2012
Черная пятница
Девочки, подскажите, можно ли без посредников закупиться с американских сайтов в черную пятницу? Интересует 6 pm, Амазон. Или дайте координаты проверенных посредников. Спасибо.
Baby Jogger• 14 ноября 2012
Оплатить 6 pm и амазон можно самому а вот для доставки нужен американский адрес, некоторые продавцы с амазон делают доставку в Украину но цена такая что дешевле через посредника
Аноним• 14 ноября 2012
девочки, есть масса сервисов, без посредников в Украине. например shopfans.ru Через такие в основном и работают посредники местные. Только один момент- чтобы за вес платить нормальные деньги, нужна посылочка не менее 10 кг.
Аноним
• 14 ноября 2012
Черная пятница 23 ноября. По поводу работы посредников я в курсе, часто с мужем заказываем.
Я вот хочу найти посредника, который максимально быстро выкупит товар именно в первые часы распродаж. Но где найти такого ответственного))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляMamamia
И я послушаю...мне тоже надо! Мой в последний раз все ссылки прос*ал (((
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляnike
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3727379.html очень рекомендую Ксению, заказываю у нее уже 1,5года
А как у Ксении с реакцией? С предоплатой?
Аноним• 14 ноября 2012
А мне мама Дани оч нравится, америкой занимается, бистрая реакция очень, оплата потом.
Baby Jogger• 14 ноября 2012
Тут дело не в реакции, а в количестве заказчиков, если каждый начнет скидывать свой заказ ,вероятность выкупа последующиз снижается. По себе знаю когда распродажи на ideeli стартуют уже через 30 сек лучшее раскупают. Себе и то не всегда успеваешь купить
Ответ дляnike
я тоже через Ксению заказываю, всё всегда отлично. оплата после выкупа в течении 2 дней
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
по поиску у девушки рейтинг 0,27
olya100281• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
по поиску у девушки рейтинг 0,27
Вы забили в поисковик на русском, а ее логин пишется на английском. Вот ссылка:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-98239.html
Светлана Давид• 18 ноября 2012
Ответ дляКрошка Лу
А во сколько она начинаются в 12.00 ?
Распродажи уже начались. Но, максимальные скидки будут на многие позиции именно 23 ноября, с утра 6-8 часов.
Вкаблучках• 22 ноября 2012
Ответ дляFunbanan
Здравствуйте.
Работаем на черную пятницу круглосуточно!!! Заказы выкупаем быстро, вам больше не придется ждать.
Мы поможем вам выкупить и отправить любой товар. Пишите нам на email : Funbanan@hotmail.com
Мы ответим на все ваши вопросы)
Наша комиссия всего 10%
Мы ответим на все ваши вопросы)
Наша комиссия всего 10%
Как-то странно, у вас нулевой рейтинг. Объявления как такового с условаями нет, ничего нет. Кроме бесплатного элетронного ящика с названием ’Веселый банан’. Вы можтет быть еще и предолату берете 100% ? :)