побольшомусекретику• Изменено 13 января в 00:25
Кто за границей долго, скучаете по Еве, Авроре, Сильпо?
Розетке
Единая страна!• 13 января в 00:53
Ответ дляКудряшка Сью
А когда выпустят - вы переедете?
Да , это будут самые быстрые и счастливые сборы за всю мою жизнь.
Кудряшка Сью• 13 января в 00:52
Ответ дляЕдиная страна!
пусть исполнится 🙌
годовасик• 13 января в 00:52
Ответ дляКонтрольница
Не была не знаю, но видела многие решения из Walmart как лучшие в сфере. Мой опыт конкретно про Европу. А где они отстают на ваш взгляд? Имею ввиду Америку?
Єдиний зто не відстає це Costco, вони реально круті, там шикарна політика, а волмарт….. ну такоє, наш любий маркет з такою групою товарів явно круче, далеко ходити не потрібно, просто вибір мʼяса, риби і морепродуктів. Банально крім лосося і телапії ти ніяку рибу не купиш.
Пургену мне• 13 января в 00:53
Подруга в Німеччині йде до магазину, там шанелі, парфуми на будь який смак, різні бренди, тестери, любе голубе, аби гроші були. В нас заходиш в єву, вибір парфумів мінімальний, тестери сховані, з косметики саме прілічне то лореаль, тестерів нема. В аврорі нема на що дивитись, заходжу коли на вулиці холодно а кроки потрібно десь виходити) З маркетами та вибором продуктів там теж проблем нема.
Козяка-маляка• 13 января в 00:57
Да, очень. Особенно по выбору. В Европе почти все надо заказывать через инет.
Приехала через 4 года в Украину, пью кофе и смотрю на магазин итальянской одежды. Здесь, где я живу выбор маленький
В Авроре схватила на презент адвент календарь антистресс. И не надо с тему заказывать и ждать)
Сервис, аромакава, за всем скучаю
Козяка-маляка• 13 января в 00:58
Ответ дляАнтиТанкист
По магазинам нет, везде одно и то же, по ресторанам и кафе да)
Ну и Брокард мне был ближе Дугласа)
Там и выбор тестеров как-то больше
ПампушОК• 13 января в 00:59
Ответ дляКротоТо
Скучаю по почтомату НП у себя в подъезде
Я думаю они скоро будут))
Козяка-маляка• 13 января в 01:03
Ответ дляПургену мне
Льаов. Сильпо. Огромный выбор фруктов , рыбы и остального
Европа. Город размером с Львов. Ашан вынесли за город. Ехать с центра почти час.
В остальных магазинах такого выбора нет
Раздражевская• 13 января в 01:08
Ответ дляКротоТо
А тут где я полно почтоматов от Амазон
Вірю, я повірив• 13 января в 01:12
Ответ дляКонотопська відьма
Вы не представляете во что превратилась страна и люди в ней ! Озлобленные ,завистливые ,жестокие ,готовы с говном сожрать 🥺
Это было всегда...
Нищита этому вина
Патриоточка• 13 января в 01:16
Ответ дляКозяка-маляка
Сервис, аромакава, за всем скучаю
Я и в Украине все через инет заказываю
Доктор Варвар• 13 января в 01:21
Скучаю только по селёдке ,салу, горчице и нашим овощам сезонным . Магазины типа Евы, Сильпо ,АТБ -это ностальгия, не больше
Козяка-маляка• 13 января в 01:22
Ответ дляПатриоточка
Я и в Украине все через инет заказываю
Отлично
А я не хочу заказать условно за 200 грн и доставку 150 платить
И ждать до 5 дней
Мне, в аптеке заказ на 1 лекарство три дня собирали. Самовывоз
И ждать до 5 дней
Пацелуйнитуда• 13 января в 01:35
Нет конечно, в Польше есть свои более удобные и классные супермаркеты-Бедренка, Лидл, Кафур, Касторама, Frac, Leclerk. Розетка в Польше тоже есть, но имх ею никто не пользуется, все на аллегро
Пацелуйнитуда• 13 января в 01:36
Ответ дляЕдиная страна!
Мужа и сына из концлагеря не выпускают.
Пусть сами пробуют перецти границу, куча видео на ютубе
Пацелуйнитуда• 13 января в 01:36
Ответ дляЗавЛабСнаб
На що там акції на прострочену растішку?
Здесь продукты лучше и качественнее
Пацелуйнитуда• 13 января в 01:39
Ответ дляАнтиТанкист
Ну и Брокард мне был ближе Дугласа)
А мне Дуглас, Брокард дно, приезжала в Киев, купила по акции Мароканойл, спеціально протестить. Шампунь и Ополаскиватель в два раза жиже, разбавляют, эффект вообще не тот, в Дуглас косметика настоящая, и много брендов , которые не представлены в Брокарде, например bare minerals и много других
Пацелуйнитуда• 13 января в 01:40
Ответ дляКротоТо
А инпост вам не заменяет?даже накладную печатать не надо, все по qr коду
Сама собі лікар• 13 января в 01:47
Нет, здесь есть лучше и качественнее намного и красивее. Были бы деньги. Здесь такие тени, что Еве далеко до такой палитры и брокарду. Было бы куда краситься.
Леді Душка• 13 января в 01:54
Ответ дляКонотопська відьма
А от Вас прям лучи добра во все стороны торчат
КохайтесьЧорнобровi• 13 января в 01:59
Європейські супермаркети подобались набагато більше. Лідл, Кауфленд, Карефур, Пенні. В Італії Конад, Евроспін. Аналоги Аврори є скрізь, в Румунії є Джамбо, наприклад, це Аврора в форматі величезного магазину. В Італії теж були великі Чіна Маркети, та ж Аврора. В Румунії є маркетплейс великий типу Розетки зі своєю мережею поштоматів. В Італії Амазон з безкоштовною доставкою. Я коли в Україну повернулася довго сумувала за європейським рітейлом. Єдине чого не хватало - це адекватної доставки по типу НП.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 января в 02:03
В Нидерландах магазы с косметикой, нишевой парфюмерией, аутлеты, продуктовые- всё намного лучше. На ферме можно даже самой собирать фрукты и ягоды. Фермерские продукты отличного качества можно купить напрямую у фермера. А вот шопинг в Америке мне не понравился. Слишком большие магазины. Пока найдешь нужное - задолбаешься ходить
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я в Украине , но ооочень люблю skins , часто там парф. боксы покупаю.