Радостина• Изменено сегодня в 01:23
Сон, что может означать. Снится умерший, что он на самом деле жив
И от меня это скрывали. Во сне узнаю что на самом деле жив, то сидел в тюрьме и от меня скрыли, то просто отказался от семьи и от меня скрыли. Дело в том что в реальности тоже может быть такой вариант. Умер отец, я его не помню визуально. Только на фото, где я грудничок. Поэтому судить про отношения не могу. Может мама скрыла все, и вся семья скрывала чтоб меня не травмировать? Спрашивала когда выросла, отшучиваются
П.с.: Похоронен на родине в другой стране, там никогда не была. Даже мама там никогда не была и на похоронах соотвественно не было. Никаких документов и тд не видела
Вишиванка• сегодня в 01:32
БМ умер от инсульта и ему вскрывали череп. И приснилось, что он оказался жив. И я ему говорю, ты что ходишь, тебе надо лежать, у тебя там была трепанация на вскрытии. А он говорит, ничего, мне хорошо там зашили, ничего не повредили
Помогалочка• сегодня в 01:34
Они всегда живыми снятся.
Недавно приснился родственник, хотя мне он вообще никогда не снился. Через время узнали, что погиб.
Г@Л@В@ломка• сегодня в 01:43
Это не очень хороший сон для вас. Говорят что в таком случае как бы к себе зовут умершие, надо помянуть чтоб не было беды.
Помогалочка• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не пугайте автора, ничего такого.
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Ответ дляПомогалочка
Не пугайте автора, ничего такого.
Это все так говорят. Умершие снятся или умрет погода , или к себе зовут. В любом случае ждут потери.
Страхованная• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну где у автора умершие зовут к себе? Плохое, если за ним только пойти. И то не всегда. Бабуля прожила после сна, как она села с отцом и уехала, еще 20 лет. У меня же любой сон с умершим отцом перед болезнью или просто неприятности. А вот бабушка всегда снится к хорошему.