Мальчун-задирун• Изменено 24 февраля 2024
Покажите, какие у вас кроссовки или какие хотите купить?
Не могу выбрать универсальные на весну -лето-зиму
Мальчун-задирун
• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Як це літо-зиму ?
Тьфу. Хотела написать, осень
Король дивана• 24 февраля 2024
А разве такие бывают? Летом в зимних кроссовках будет жарко. Зимой в летних - холодно
Барбітта• 24 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Нет ,мне норм.
Мальчун-задирун
• 24 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
На осень))
Я_и_моя_собака• 24 февраля 2024
Минулого року відходила в Адідас Стенсміт. нормально літом було. тепер хочу на літо сітку взяти, можливо Скетчерс.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2024
Я только за!• 24 февраля 2024
Получила сегодня свою посылку с кроссами, но они странные, не подошли к моей одежде вообще, буду возвращать и брать саукони, для меня они беспроигрышный вариант, один минус - промокают.
Теща дочки• 24 февраля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Универсальных нет последние эти пришли а так вообще пар 15 кроссовок и кед ношу
2 гарні
люблю_тортики• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Я цю зиму в таких (Кампер) ходила, не холодно. На осінь теж норм, на літо точно ні, там щільна шкіра і буде жарко.
Каспер моя любовь
люблю_тортики• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Моя теж) Вони дуже зручні і багато моделей ідеально на мою широку стопу сідають. Ну і плюс дизайн)
Кампер) правит)
Я_и_моя_собака• 24 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
Ви наче їх вчора вже подарували
В неї гумачки ще залишились на сезон весна-літо 2024.
Дама-мадама• 24 февраля 2024
Кожаные кроссовки любые берите , будет вам на осень зиму
Я взяла в Европе трекинговых типа, приехала в Украине в них перезимовала. Думала будет холодно, ан нет, все супер
Мальчун-задирун
• 24 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
У меня вот такие
Классные. За сколько брали?