Якось так і живу• 24 февраля 2024

Малюнок в садок для ЗСУ

В садок потрібно принести малюнок для військових. Дитині 4 роки. Малювали разом. Не соромно таке віддати? Чи щось інше намалювати? З мене художник поганий. Хіба що трафарет роздрукувати, але мені здається, то вже не то.
Ні грама• 24 февраля 2024
Идеально!
Козачка• 24 февраля 2024
Мені теж подобається. Видно, що дитина малювала.
Шалена красуня• 24 февраля 2024
Нормально, вы ж не на выставку номинируетесь.
Раздражевская• 24 февраля 2024
Нормально, но после ’Ви’ тире не надо?
kuskus• 24 февраля 2024
Я б додала якихось теплих слів від глибини душі, те, що ви дійсно відчуваєте, не соромтесь, людське тепло окрилює людину.
Кому там погано? Вас хтось образив?
Тишком нишком• 24 февраля 2024
Не нужно переделывать
Хороший искренний настоящий рисунок
мимАпроходила• 24 февраля 2024
Пусть бы ребёнок сам нарисовал.
автор Якось так і живу • 24 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Пусть бы ребёнок сам нарисовал.
Допомагала, бо в неї геть каляки-маляки
Королева спама• 24 февраля 2024
Чудово! Військові раді будь-якому малюночку
Бешене сарі• 24 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Кому там погано? Вас хтось образив?
Блин, ну это же от 4х летнего ребёнка, а не от мамы. Отличный, как по мне, рисунок
Тишком нишком• 24 февраля 2024
Матрёшки,у кого из вас там рука лишняя и некуда притулить ,кроме как к скрепной морде своей?))
Бешене сарі• 24 февраля 2024
Жаль, что нельзя рука лицо поставить смайлу рука лицо))
мимАпроходила• 24 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Допомагала, бо в неї геть каляки-маляки
Каляки зато свои)
kuskus• 24 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Так і так видно, що малювала мама😉
Покращена• 24 февраля 2024
нормально, мої діти ще пдписували, простим олівцем, а вони обводили..
Тишком нишком• 24 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Каляки зато свои)
Та ну пусть будет малюнок от семьи. Дитё и мама старались
Бешене сарі• 24 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Так і так видно, що малювала мама😉
Да, но писать прям много от ребёнка будет перебор. Но эт только моё мнение
Сплюшка• 24 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Допомагала, бо в неї геть каляки-маляки
В том же и смысл. Я не думаю, что расчет был получить рисунок ручек от тети 30+
kuskus• 24 февраля 2024
Матрьохи, ви своїм воякам можете водку презентувати або бояру, на ваш смак
Карусель-весель• 24 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
Я не матрьошка. Але тема автора більш ніж дивна.
Чому їй соромно за малюнки дитини? Для чого вона малює за дитину, а потім хвилюється чи достатньо схоже на 4річку вийшло?
Для чого цей показ, коли всього лиш попросили бути щирими.
Грибной_Дождик• 24 февраля 2024
Если по принуждению - то это не важно, что там нарисовано и написано. А вас, как я поняла, в саду принудили делать эти открытки?
Домашня Зюзя• 24 февраля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Вплані вимусили? Як це.у вашій уяві відбувається? Хто не принесе малюнок - обід не отримає? У школі інколи теж просять щось намалювати. Хто хоче той малює.
Тишком нишком• 24 февраля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Хм.....начинается
А я так надеялась,что эту тему пронесёт)))
Ответ дляСплюшка
Так то її руки обведені
Одяг та сумки• 24 февраля 2024
дуже мило дитячі пальчики
Нічна ненажера• 24 февраля 2024
Я может выскажу непопулярное мнение, но зачем такие рисунки требовать от 4х летних детей? Есть же нейтральные темы, нейтральные тематические рисунки-подели: праздник осени, женский день, новый год. И еще попробуй не принеси - осудят/в матрешки запишут и т.д. Вот автор переживает чтоб ’не стыдно’, чтоб не осудили( зачем это все?
Роза в вазі• 24 февраля 2024
дуже чудово! підпишіть тільк. ім´я дитини і вік
Тишком нишком• 24 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
А четырехлетки не знают что война,что украинские воины их защищают и им нужна поддержка и милота даже от малечи в тылу?
Или у вас в голове тоже только постоянно женский день,а не война?
Роза в вазі• 24 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
вне палітікі? ребенок же не танки рисует как в параше и какой папка герой убийца. Ваш ребенок не в курсе что война?
Нічна ненажера• 24 февраля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, к сожалению по принуждению. Даже в яслях такие задания. Принесите в понедельник рисунок. А хочет ребенок, не хочет то такое. Воспитатели наперебой выслуживаются перед заведующей, типа какие патриоты растут)