Заместитель Анонима• 24 февраля 2024

Я в шоке, мое объявление попало на фишинговый сайт. Неужели этот сайт промышляет

Только что решила найти по фото свою вещь через линзу гугл, посмотреть находит ли ее на других площадках и увидела что мое объявление находится на фишинговом сайте, при чем цена дешевле моей ( я такую низку не ставила цену), цена ниже на 600+ грн. Перешла туда, а там куча объявлений с этого сайта.. И меня осенило, неужели этот сайт промышляет таким и наваривается на иностранцах?
БеллаДонна• 24 февраля 2024
Так что ща сайт?
И можно пайпалом платить?
автор Заместитель Анонима • 24 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Так что ща сайт?
И можно пайпалом платить?
вот способі оплаті
БеллаДонна• 24 февраля 2024
Я видела. Но дает ли он пайпалом заплатить.
Я тоже нашла один сайт все на нем дешево, есть пайпал, но им заплатить нельзя, только карта.
Название сайта скажите?
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2024
Фішинговий це трохи інше, можливо перепродати хочуть, але чого ціна нижче, дивно. Якщо оплата пейпелом то вона більш меньш захищена від шахрайства
Ответ дляБеллаДонна
Название сайта скажите?
вот, нашла на примере чужой курточки, я в шоке тупо, все цені ниже
где продается - https://shafa.ua/uk/men/verkhniaia-odezhda/kurtki/...
на фишинговом сайте - https://www.stylemis.com/product/323760
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
не, эти сайты 100% фишинговые, я часто их встречала на заграничные товары, но на украинские впервые
хахах, на две вещи мне скидку 800 грн в корзине дало, приравняв цену к 99 дол
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вот проверила сайт на scamadviser, рейтинг 1 из 100
Ку ка ку ка ку• 24 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Странно, фишинговый не открывается
Ответ дляКу ка ку ка ку
Странно, фишинговый не открывается
у вас блокирует его ваш браузер? наверное стоит на такие сайты блок у вас, у меня открывает нормально, вот отзыв на него нашла, украли 82 дол
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Странно, фишинговый не открывается
Фішингує))
Так може і дісно дані карти при оплаті чи паролі в той самий пейпел витягують і собі забирають
Кросівки оригінал• 24 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А нащо ви даєте посилання на цей сайт? По лівим посиланням не треба людям пропонувати переходити
Success2013• 24 февраля 2024
Сейчас можно любой сайт скачать,заменить на нём платёгу и нужную вам инфо и вперёд.Я сама столкнулась недавно,но благо,что я знаю,как проверить и просекла.