Королева спама• 24 февраля 2024
Неправильный прикус. Сильно изменилось лицо
На фото примерно нарисовала. Заранее извиняюсь за мои художественные способности. Первое лицо какое было, на втором какое стало. Будто меньше. И мне не кажется. Из-за чего такое может быть? Чем возможно изменить ситуацию?
Королева спама
• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Тоді вам тільки чекати. Ортодонт що говорить? Це фінальна корекція? Операція не потрібна?
Ортодонт пока за прикус ничего не говорил. Только за зубы. У меня там ситуация сложная, челюсть сама по себе узкая. Выросли верхние восьмерки, зубы (2) передние не по центру находятся, а сьехали. Ранее не вовремя удалила молочный зуб, в результате он назад ушел. Возможно придется удалять четверку. Ортодонт пока ничего на этот счет не говорил
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я тоже так сразу по рисункам поняла, так изменяется лицо женщины с возрастом. Но автору 23 года, это точно не ее случай.
ну да, в 23 вряд ли
Королева спама
• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
сколько вам лет?
такой подбородок возникает, когда есть возрастное опущение жировых мешков. Возможно дело совсем не в подбородке?
Был острый, по бокам опустились ткани и сгладился ваш подбородок.
Мне всего 23. Да жировые мешки опустились, заметила птоз. Но как же так рано то…
Королева спама
• 24 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Нет, тогда мои догадки неверны. По вашим рисункам - это птоз, щёчки пошли вниз, деформационный тип. Но это точно не про 23 года.
Вот именно. Сама удивляюсь. Но у меня кстати присутствует птоз небольшой.
Ответ дляКоролева спама
Я вам дуже раджу звернутися до хірурга.
ПС. У подруги була аналогічна (наскільки я можу судити за коментами) ситуація. Спочатку десь рік були брекети, потім 2 операції. Обличчя дуже змінилося. Як овал так і губи, ніс.
Меряю от 0• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Не может быть птоза в 23 года. )) Это детство ещё)) Хотя по вашим рисункам именно птоз.
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
тогда попробуйте обратиться к косметологу, например микротоки, мне помогает) в мои 40.
Потому что по фото вот примерно так у меня и выглядит, если сравнивать фото 10-летней давности. Был острый подбородок, стал более круглый.
Хотя видно это в сравнении.
Вряд ли без причины что-то с челюстью бы стало.
Хотя видно это в сравнении.
Мурзилка• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Все зубы удаляются ДО установки брекетов. А также вы должны были обсудить вашу ситуацию с прикусом. Как это ничего не говорил? Может вообще и не показаны вам брекеты
Kusalochka• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Я их только неделю назад поставила, лицо еще до них изменилось
Тогда понятия не имею. Кости довольно долго меняют форму. Скорее всего проблема в мягких тканях. Я не могу вспомнить как называется отёк этой части лица, но такое есть.
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Я вам дуже раджу звернутися до хірурга.
Так після брекетів змінилось чи просто без причини?
Меряю от 0• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Хотя видно это в сравнении.
А 40 лет у вас возрастные изменения, а в 23 ?
Королева спама
• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Я вам дуже раджу звернутися до хірурга.
Лицевой хирург? Даже незнаю к кому обращаться, может у вас есть его контакты, буду очень благодарна.
Операции у нее были на челюсть? Знаю, что они очень сложные….
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
если автор резко похудела, такое может быть. Просто в 23 все еще вернется в тонус, в отличие от 40.
Королева спама
• 24 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Вы косметолог? У меня лицо опустилось, стало как будто грустное, уголки глаз ушли вниз. Как по мне это птоз. А такое может быть из-за нехватки жидкости в организме? Я очень мало пью
Меряю от 0• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Ну да, нам либо аппаратка для поддержания, либо пластика
Ответ дляКоролева спама
На жаль, в мене контактів не має. В місцевих держ.лікарнях шукайте. Так, складні. Процес реабілітації довгий.
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
З дитинства була проблема (вузька щелепа), з віком стало гірше. Брекети були частиною підготовчого процесу до операції.
так краще стало? чи навпаки?
Я планую брекети, але вагаюсь, чи треба вони мені в 40 років(
Рівняти нижні треба, щоб поставити вініри і не спилювати під нуль.
Королева спама
• 24 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
Ну он осмотрел рентген и сказал что удалять ничего не надо. А почему мне брекеты противопоказаны? У меня зубы кривые, тем более они прикус выравнивают. У меня он больше похож на глубокий..
Меряю от 0• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Я не косметолог, но активно пользуюсь его услугами. То, что вы описываете, это птоз.
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
подруга нити ставит, подбородок острее, чем был в молодости)
просто эффект держится 3-4 месяца, и надо повторять.
А это больно( поэтому я уже готовлюсь к пластике)
Меряю от 0• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Да, я тоже. Пока аппаратка, но потом придется делать пластику. Нити не хочу категорически, как и радиес. Потом хирургу сложно.
Мурзилка• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Я не говорю, что противопоказаны. просто они могут оказаться неэффективными. И странно, что врач не рассказал какие перспективы и последствия будут.
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
ну нити ей ее пластический хирург и рекомендовал. Они же рассасываются, потому и не держатся долго.
Меряю от 0• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Думаю, что больше от негативных эмоций в вашем возрасте
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
ничего подобного, зубы удаляют и в процессе, когда немного расшатают. Мне именно так ортодонт предлагает, но это мой случай.