Королева спама• 24 февраля 2024
Неправильный прикус. Сильно изменилось лицо
На фото примерно нарисовала. Заранее извиняюсь за мои художественные способности. Первое лицо какое было, на втором какое стало. Будто меньше. И мне не кажется. Из-за чего такое может быть? Чем возможно изменить ситуацию?
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Так) Ми дуже за неї раділи)))
Вам бажаю удачі!
Дякую!)
Мурзилка• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
ничего подобного, зубы удаляют и в процессе, когда немного расшатают. Мне именно так ортодонт предлагает, но это мой случай.
Так им двигаться некуда. Сначала место нужно освободить, а потом двигать зубы.
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
вы ортодонт? они ж и не двигаются сразу)
Мурзилка• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Почти)) в моем случае было сразу и аппарат на верхнюю челюсть для исправления прикуса. Просто брекеты здесь бессильны.
Королева спама
• 24 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Думаю, что больше от негативных эмоций в вашем возрасте
Думаете психоматика?
Меряю от 0• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Думаете психоматика?
Знаю по собственному опыту.
Королева спама
• 24 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Знаю по собственному опыту.
У вас тоже похожая ситуация была?
Королева спама
• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
если автор резко похудела, такое может быть. Просто в 23 все еще вернется в тонус, в отличие от 40.
Нет, не худела к сожалению
Королева спама
• 24 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Тогда понятия не имею. Кости довольно долго меняют форму. Скорее всего проблема в мягких тканях. Я не могу вспомнить как называется отёк этой части лица, но такое есть.
Может отек нижней трети лица?
Меряю от 0• 25 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
У вас тоже похожая ситуация была?
Да, но у меня это возрастные изменения, просто был толчок в виде негативных эмоций. У вас ещё очень юный возраст.