Королева спама• 24 февраля 2024

Неправильный прикус. Сильно изменилось лицо

На фото примерно нарисовала. Заранее извиняюсь за мои художественные способности. Первое лицо какое было, на втором какое стало. Будто меньше. И мне не кажется. Из-за чего такое может быть? Чем возможно изменить ситуацию?
Тріль підпільний• 24 февраля 2024
Брекеты

Синди Кроуфорд• 24 февраля 2024
Може ви набрали ваги трохи і обличчя стало округліше?
Коник-стрибунець• 24 февраля 2024
Вроде уже несколько тем таких было
автор Королева спама • 24 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет. Я худая очень и наоборот сбросила. Ну на фото же видно что подбородок как будто меньше стал, нижняя челюсть упала вниз. Вообщем овал очень изменился и уменьшился
автор Королева спама • 24 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вроде уже несколько тем таких было
Да.
Шукаю стакан• 24 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вроде уже несколько тем таких было
И все с рисунками?
Коник-стрибунець• 24 февраля 2024
Ответ дляШукаю стакан
И все с рисунками?
да
вре_Динка• 24 февраля 2024
Що вам заважає піти до ортодонта? Чи брекети вам також порадниці мають поставити?
Лапка• 24 февраля 2024
зуби стерлись

Мурзилка• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Худая - это какой вес и рост? Может и не худая вовсе.
Alex_Kri• 24 февраля 2024
Ответ дляЛапка
зуби стерлись
Сомневаюсь
Tammy21• 24 февраля 2024
Вам потрібно йти до щелепно-лицевого хірурга на консультацію. Неправильний прикус, як і порушення зубного ряду дуже змінює обличчя та негативно впливає на здоров´я.
Виправити прикус довго, дорого, але можливо. Удачі!
Kusalochka• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну брекеты подходят не всем. Многих уродуют. Но врачи их всем впаривают.
пу_пугренчик• 24 февраля 2024
Ответ дляШукаю стакан
И все с рисунками?
Если это можно так назвать. Там не овал изменился, а кости челюсти безобразно деформируются, согласно очередному художеству. Болезнь прогрессирует 😤
Мурзилка• 24 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
причем каждый день лицо уменьшается))
Kusalochka• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Так так стало после выравнивания прикуса?
пу_пугренчик• 24 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
причем каждый день лицо уменьшается))
К какому - то другому врачу надо. Диапазон широкий - от окулиста до невропатолога)).
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Да.
вы носили брекеты или что?
Каким образом это само собой происходит?
пу_пугренчик• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
вы носили брекеты или что?
Она неделями или месяцами учится рисовать овал. Надо сбрасываться уже на нормального учителя, а то замучит этими сташилками

автор Королева спама • 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Я к ортодонту пока пошла и брекеты поставила
автор Королева спама • 24 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Я их только неделю назад поставила, лицо еще до них изменилось
Меряю от 0• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Автор, сколько вам лет? Я думаю, что проблема не в прикусе.
Tammy21• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Тоді вам тільки чекати. Ортодонт що говорить? Це фінальна корекція? Операція не потрібна?
автор Королева спама • 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
вы носили брекеты или что?
Не носила. Лицо изменилось еще до того как я их поставила. Поставила на верхнюю челюсть вот только неделю назад
автор Королева спама • 24 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Нет еще до того как брекеты поставила
автор Королева спама • 24 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
23. А в чем же?
Фантазерша• 24 февраля 2024
Вы уже спрашивали

р. с. У вас очаровательная улыбка

Я не фантазерша
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
сколько вам лет?
такой подбородок возникает, когда есть возрастное опущение жировых мешков. Возможно дело совсем не в подбородке?

Был острый, по бокам опустились ткани и сгладился ваш подбородок.
Меряю от 0• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
23. А в чем же?
Нет, тогда мои догадки неверны. По вашим рисункам - это птоз, щёчки пошли вниз, деформационный тип. Но это точно не про 23 года.
Меряю от 0• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
сколько вам лет?

Я тоже так сразу по рисункам поняла, так изменяется лицо женщины с возрастом. Но автору 23 года, это точно не ее случай.