3@йk@• 25 февраля 2024
Чем отличается одноразовая измена от постоянной любовницы?
Изменил муж, по пьяни, после чего плакал, умолял простить. ( я еще в раздумьях, пускай еще просит)
Но вот общаясь с подругой на эту тему она мне говорит « мне тоже изменил, и я простила, но у меня был другой случай а в твоем случае я бы не простила»
А теперь рассказываю её случай, её муж, жил месяц у любовницы, якобы в командировке и неделю жил с женой когда возвращался с командировки. Любовницу возил к своей маме, познакомил со всеми родственниками и уже планировал разводится с ней (женой) но все таки он определился и остался с семьей.
А теперь моя история
А теперь моя история была только оральная близость с её стороны, так как дальше не дошло и их увидели это было на улице. После чего муж сразу протрезвел и прибежал ко мне простить прощения.
Так вот собственно мне интересно, какая разница между историей подруги и моей, что исходя из моей истории мне прощать мужа не нужно?
А теперь моя история
Незламна Україна• 25 февраля 2024
С постоянной любовницей есть ещё и эмоциональная измена. А муж ваш козел. То, что он побежал вам рассказывать говорит не о его честности, а о хитрожопости. Скинул свое гавно на вас и делай с ним что хочешь. Это хуже, чем если изменил единоразово и скрыл.
Гомосноб• 25 февраля 2024
Однаково все. Розвелась би в обох випадках. Ваш, це тому, якому в гаражі мінєт робила сусідка? Впевнена, то не перший їхній раз.
Читала вашу тему.
3@йk@
• 25 февраля 2024
Скажу за себя, я склоняюсь на 90% к разводу, не могу это принять, что его Х…Й был во рту не понятно у кого
Простите за грубость
3@йk@
• 25 февраля 2024
Ответ дляГомосноб
Читала вашу тему.
Нет
3@йk@
• 25 февраля 2024
Ответ дляГомосноб
Читала вашу тему.
Нет
Гомосноб• 25 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Нет
Ну ясно. Тут дві таких , як ви. Муж пішов бухати, дружина вийшла шукати і застала , як йому в гаражі робить мінєт сусідка.
Колгоспниця• 25 февраля 2024
Ви та жінка, яка зловила чоловіка у гаражі з сусідкою?
По темі - відрізняється кількістю разів.
Гомосноб• 25 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вона.
3@йk@
• 25 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нет, я не та девушка.
И мой муж не спад с ней, у них как бы прилбдие начиналось
Из Виа-гры• 25 февраля 2024
Подруга вам не подруга) вот и все
А что делать с мужем - вы сами решите
Сама не знаю• 25 февраля 2024
Відрізняється приблизно так само як понос від сформованої какахи. Що те що те гівно, тільки виглядає трохи по різному
Секретница• 25 февраля 2024
Ніяк не відрізняється, його ж не гвалтувати. Якщо вас випившу трахне лівий мужик один раз і ви розумієте, що це не чоловік, чим це відрізняється від того, що ви місяць з ним будете трахатись? Чи типу один раз , не пі..с.
Гомосноб• 25 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Нет, я не та девушка.
Вона йому смоктала по повній, оце прилюдія))) А як лапає цицьки, то по сусідські чисто потрогати, чи не підросли?
Мая твая не панимать• 25 февраля 2024
Фу, на улице и их застукали... маргиналы какие-то.
Развелась бы в обоих случаях.
Две бабы спорят, чей х.. был чаще в других бабах😂😂😂
Развелась бы в обоих случаях.
3@йk@
• 25 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Дело в том что моего мужа застали когда она ему делала только минттет
Жерица ночи• 25 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Девочки, не путайте мою историю с другой историей
Ваша історія то повне дно
Секретница• 25 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Нет, я не та девушка.
Гарна така прилюдія, щей кіно комусь показали, мені подобається про близькість з її сторони, це шедевр.
Колгоспниця• 25 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Подруга вам не подруга) вот и все
А что делать с мужем - вы сами решите
Подруга - не подруга, жінка з піською у роті - гадина, що влізла у сім´ю, її чоловік - той що оступився, можна його покарати - нехай посуд тиждень миє або каблучку подарує
Жерица ночи• 25 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Кто застала?
Пульт от линолеума• 25 февраля 2024
Подруга ще та ’подруга’. Чоловік зрадник.
Була б з ним чи ні залежало від багатьох факторів. Пробачила б? Ні звичайно. І про довіру б мова більше і не йшла
Сама не знаю• 25 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вошел не в ту двєрь
Колгоспниця• 25 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Добре, хоча б не ріммінг
Секретница• 25 февраля 2024
Ответ для3@йk@
І що, а якби не застали? Він би не прибіг каятись, ви ж розумієте, що йому же не прив´язаним цюрку смоктали. Якби не спалили, ви б фіалкою сиділи і нічого не знали, бо ваш не такий. А він би тихенько чпокався з іншою.
Сама не знаю• 25 февраля 2024
Ответ для3@йk@
А якби він робив їй кунілінгус, ви б не пробачили?
3@йk@
• 25 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Девочки, я с ним не живу уже больше месяца и склоняюсь к тому что уже и не буду, родам на развод
Вопрос же в другом. Чем ужаснее моя история от подруги истории ???
Сама не знаю• 25 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Нічим, обидва мужики зрадники, просто зраду вашого оприлюднили трохи раніше, ніж зраду мужика подруги