Сонечко• 25 февраля 2024
Сайты знакомств, почему после сайтов знакомств ощущение, как после секонда?
Вот смотришь,выбираешь начинаешь общаться, то женат, то не интересен, то сразу дик пик, у всех так или я одна такая "странная".Спасибо
миссАрфография• 25 февраля 2024
с женщинами там ситуация не лучше(
стараешься, дикпики делаешь, готов даже кофе купить или домой как родную пригласить - а сразу без разговоров блокируют((
Бавовна• 25 февраля 2024
Ну, если вы 20 летняя девственница с внешностью фотомодели, то все логично. Но если вы пожившая тетя, то ваши претензии необоснованны. По дизлайкам сразу становится ясно сколько в теме унылых битых жизнью медуз, уверенных, что прекрасный принц обязан их найти и в бабушкиной хрущевке
Пліснявілий сир• 25 февраля 2024
У меня безнадёга) мужики стрёмные, общаться ни с кем не охота даже
Сонечко
• 25 февраля 2024
Ответ длямиссАрфография
с женщинами там ситуация не лучше(
А что с женщинами - напишешь открыто ещё постоянного партнёра без отношений, пишут, вроде и симпатичный,умный и т.д. - потом смс’ я женат’, пишу с женатыми не общаюсь и поехало -жена в курсе,мы ищем подругу для семьи , да я только так пообщаться
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2024
Значит займитесь фигурой и лицом, чтобы знакомились в реале
Сонечко
• 25 февраля 2024
Ответ дляБавовна
Нет, я шикарная 40 летняя женщина с отличной фигурой, не ищущая себе отношений, а просто хорошего партнёра
миссАрфография• 25 февраля 2024
девочки, есть кто 40-45 и не против мужчины на 10-15 лет младше?
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2024
Я продержалась на СЗ месяц и поняла - не моё это. Начала знакомиться с мужчинами в реале)
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2024
Ох, это несоответствие требований(
У меня парни - коллеги сидят на СЗ, всем под 30 лет, все хотят ’майскую розу’, а у самих лысина пробивается и пополамщики поголовно
И правда, где искать нормальных?
Сонечко
• 25 февраля 2024
Ответ длямиссАрфография
Я всегда ищу таких мой континент 25-36
Шаманю второпях• 25 февраля 2024
Я вот сижу как раз первое свидание перевариваю. Он меня не зацепил, это было видно по моей манере общения. Ну я соответственно его тоже. Но у меня такой настрой дурацкий был перед свиданием, вообще не хотелось делать ничего, чтобы ему понравится. А человек из другого города примотал… короче, ощущения странные.
Сонечко
• 25 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот и я также
Бавовна• 25 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
миссАрфография• 25 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Я всегда ищу таких мой континент 25-36
а вы кто по гороскопу?
Сонечко
• 25 февраля 2024
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
Ну а как в реале, коллектив женский, клиенты семейные, в городе недавно знакомых мало, только СЗ
Бавовна• 25 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Расширять круг реальных контактов- это единственный шанс для поиска нормального партнера
Пишна молодиця• 25 февраля 2024
Искала секс, без отношений, но с дружеским общением. Все такие странные расскажи о своих последних отношениях, а есть ли у меня машина, квартира и тд. Аж тошно, в дущу лезут. Мои все отношения были с реальной жизни ...
Но была познакомилась с одним парнем, и заболела и все сошло на нет, на этапе общения, ибо мне было плохо. Сегодня написал в телеграм, приехал на норм авто, младше меня на 6 лет, воспитан. Мне подходит. Посмотрим
Сонечко
• 25 февраля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Поздравляю, пусть все сложиться
Раз одела не бу• 25 февраля 2024
Сайти знайомств то окреме ’задоволення’. Треба витратити купу часу для переписки з різними неадекватами, щоб серед них когось класного знайти. Мені щастило і побачення з сайту були надзвичайно класними, але всі не для відносин....
Забрызжу ядом• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ох, это несоответствие требований(
И правда, где искать нормальных?
Воспитывать самим.
Когда наконец-то родится сыночек, не облизывать его до 30-ти лет, а вспомнить себя и растить мужчину, а не котика.
Раз одела не бу• 25 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Шукайте далі, спілкуйтесь
Забрызжу ядом• 25 февраля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Ну захотел и примотал, приключение, не парьтесь.
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Воспитывать самим.
Да мне то и не нужно, я замужем))
Просто смотрю на этих ’котиков’ и грустно становится за наших девочек
Ждушечка• 25 февраля 2024
Ответ длямиссАрфография
Я тут
Забрызжу ядом• 25 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да мне то и не нужно, я замужем))
Про сз вообще непонятно, как люди верят, что там можно что-то путящее найти.
Там реально секонд хенд и помойка.
Уже если никому нафиг не нужен или какой-то задрот, то он конечно же, там.
Там реально секонд хенд и помойка.