ЖонДуан• 25 февраля 2024
Если бы у вас человек, с которым вы не очень общаетесь, попросил личную футболку
Я не суеверная, но. Человек очень болеет, женщина. Общение не очень хорошее всю жизнь было. Попросила ей в больницу принести личную футболку. Мол, ей переодеться во что-то надо, все вещи грязные, якобы. Эта женщина очень не бедная и у нее есть муж, и куча родственников, которые могут купить ей те футболки в любом магазине и принести. И ещё смутило, что не "вещи" даже просила принести, а "какую-то футболку". Я в приметы всякие не верила, но звучит как-то бредово со стороны. Что это может значить?
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2024
Госпади. Пойти купить любую футболку и принести
Она прям позвонила и специально это попросила?
Или вы собираетесь к ней идти и спросили сами что принести?
Страхованная• 25 февраля 2024
Ну да, не очень ситуация
Сказать, что футболку выбросила, т.к. пришла в негодность
Или отдать и назад не принимать
Молода і нерозважлива• 25 февраля 2024
Попросите знакомого человека зайти в магазин, купить футболку и занести в больницу Вашей нуждающейся.
Зачем парить мозги домыслами?
Помогите человеку так, чтобы Вам не было страшно.
Зачем парить мозги домыслами?
Тріль підпільний• 25 февраля 2024
Если не родственница, почему к вам обращается? Купите в магазине футболку и отнесите ей. Может, она вспотела в больнице и хочет быть в чистой одежде. Или на процедуры.
Сонячний зайчик• 25 февраля 2024
Какую-то футболку. Где в этих словах то, что она должна быть вашей личной?
И, насмотрелась в больнице, пока маму выхаживала. Вроде со стороны и семьи хорошие не бедные, а особо внимания не уделяли и ходили в одном и том же долго.
Natal_ka91• 25 февраля 2024
Якщо маєте сумніви, купіть нову
А так хз, я так би напряглась, чула неодноразово що можна ’перекласти’ хворобу на іншого, але нюансів, звісно, не знаю. В будь-якому випадку особисті речі не давала б, навіть якщо це просто прохання суто через гігієну
ЖонДуан
• 25 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Так вона якусь попросила, а не саме вашу
Саме свою, а не якусь
ЖонДуан
• 25 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
А кто вы ей? Почему вас просит, если не общаетесь?
Это родная дочка отчима. Никогда не общались
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2024
мала ситуацію таку зі знайомою, яка теж в лікарню просила рушник, я купила їй новий. Свої речі не даю.
Ловлю капці• 25 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Саме свою, а не якусь
Ну так не приносите свою. Купите новую и скажите, что это ваша )
Тантрический кекс• 25 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Не принесла бы свою, новую да.
Если хотите, можете отказать вовсе, и так и так будет нормально, главное, как правильно для вас.
ЖонДуан
• 25 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Я бы поняла как ’принеси мне любую футболку, можешь даже свою какую-то уже ненужную. Тратиться не надо на новую, мне только по больнице ходить, абы чистое было’
А ещё ничего такого, что с этим человеком никогда не общались и лет 20 не было никакой связи?
Ms. Dolly• 25 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Может, ей больше не к кому обратиться
Тріль підпільний• 25 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Как вы оказались тогда в больнице у нее?
Chaterbox• 25 февраля 2024
Я бы ничего не подумала. Я так понимаю, что вы идти собирались, и она попросила принести футболку, так как вещи грязные. Она просто не думала, что для вас это будет такая эпопея. Купите просто футболку в магазине, если не хотите отдать свою.
Ответ дляЖонДуан
У вас в теме написано ’общение не очень хорошее всю жизнь было’. Читаю как ’ругались, имели друг к другу претензии, но тем не менее коммуникация имела место быть’
Откуда взялись 20 лет тишины?
ЖонДуан
• 25 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Это звонок по телефону
ЖонДуан
• 25 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Откуда взялись 20 лет тишины?
Именно, что общения не было вовсе
Chaterbox• 25 февраля 2024
И не сильно поняла, почему вас смутила фраза а ’какую-то футболку’.. Иметься ввиду, что нужна именно футболка, и не имеет значения какая. И почему она должна была попросить вещи, если ей нужна футболка?
Тріль підпільний• 25 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Это звонок по телефону
Тогда ничего не несите, если внутренний голос вам подсказывает неладное
Chaterbox• 25 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Это звонок по телефону
Извините. Можете объяснить! Вы не общались 20 лет совсем, тут человек звонит и говорит, что принеси мне футболку?
Ну тогда бы меня не футболка смутила, а в целом этот звонок.
ЖонДуан
• 25 февраля 2024
Ответ дляPrervana
А откуда она взяла номер ваш тогда?
Отчим мог дать. Что непонятного?