18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2014
Не понимаю людей, которые по покупки вещи говорят.
У меня косметика в основном - и говорят: "ну как, правда классно?" - или что-то в этом духе.
Нет, я наверное скажу - "Это г**но, за 100500 грн, ни в коем случае не покупайте!" ))
г**но я конечно не продаю, и продаю, то что сама пробовала и что мне нравится, но что надеятся услышать люди, когда так говорят?)))
womanterra• 23 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А когда начинаешь писать ’конечно эффективен, бла-бла’, чувствуешь себя каким-то втюхивающим обманщиком)).....
А вы сколько торгуете по времени?
womanterra• 23 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Если Вы ничего не должны напишите в статусе у себя и в каждом объявлении:’Никому ничего не должна! Все к то с вопросами проходим мимо!’
Уважающий себя продавец и главное успешный! будет закупать пробники, а умный еще давать в подарок к заказу, для повышения лояльности клиента и увеличения продаж!
+100000!