Мой_ужин• 25 февраля 2024
Есть здесь женщины после развода, так и не встретившие второго мужа
Остались одни с детьми
Надеялись встретить человека родного, но не вышло
В чем ошибка была ваша?
Что можете посоветовать?
В чем ошибка была ваша?
Что можете посоветовать?
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2024
С чего вы взяли, что все поголовно хотят именно быть с мужем?
С чего вы взяли, что выбор женщины быть свободной - это ошибка?
Вы настолько не уверенный в себе человек, что вам обязательно нужен поводырь?
Мост_Устал• 25 февраля 2024
Здесь разные есть. Я трижды разведена, хоть каждый раз выходила замуж на всю жизнь.
Больше не хочу-хлопотно это.
40каградусная• 25 февраля 2024
Чоловіки були в моєму житті після розлучення, деякі пропонували заміж, але я не хочу більше того щастя.
Ну шо не так?• 25 февраля 2024
Моя ошибка была в том, что я после первого развода хотела встретить второго мужа
Но после второго развода я первую ошибку не повторила. Дети выросли, и теперь я совсем одна, совсем одна...
Совсем одна!
Я только за!• 25 февраля 2024
Чому вас дивує що деякі люди не хочуть знову взаміж?
Шлюб не гарантує щастя.
Ну і секс не привід для шлюбу.
В мене був коханець з яким секс завжди був огонь, але як людина він какашка, тобто секс з ним супер а життя навпаки повний винос мозку.
Шлюб не гарантує щастя.
Ну і секс не привід для шлюбу.
Куда_бежать• 25 февраля 2024
эм, я после 4 го развода
снова в поиске ))
какие ошибки?! если человек не ваш, ищем дальше!
снова в поиске ))
Куда_бежать• 25 февраля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Совсем одна!
ну, я просто замуж больше не пойду
а мужик иногда для души и тела нужен ))
Дама_с_караваем• 25 февраля 2024
Перестать искать новую жертву, штаны и кошелек, а жить и кайфовать от жизни ))) меньше всего после развода я хотела снова выйти замуж, я никогда не грузила мужа второго бытовухой свой , мы просто пили кофе, ходили бродить по городу, занимались хорошим сексом и Все больше мне от него ничего и не нужно было))) как говорит мой теперешний муж с тобой всегда было легко не было вот этого взгляда охотницы в поисках новой жертвы, а муж Ки это очень чувствуют)
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2024
Тут большинство конечно же замуж больше не хотят)
Я буду не популярна. От классного предложения ещё никто не отказывался) где его классное найти. Я в разводе 4 года, подруга так же. Это уже к вашему вопросу.
Что мы делаем не так?: не знаю, но таки склоняюсь к судьбе
Пьяная вишня• 25 февраля 2024
Не стільки помилка, стільки самі обставини. Я сама з малими дітьми без допомоги залишилася. То у ціль була в першу чергу вижити. Робота, діти. Ніколи було влаштовувати особисте життя.
Оно само купилось• 25 февраля 2024
Я встретила второго мужа, но детей растила фактически одна. Жили гостевым браком пока дети не выросли. Дети были категорически против переезда в худшие условия( из города в пригород). Поэтому так. Муж немного помогал, конечно. Но обеспечивала я сама. Не считаю, что правильно навешивать своих детей на кого-то. Дети выросли, но на постой мы с мужем так и не съехались, хоть и давно в официальном браке. Мне вместе жить уже не надо, гостевой брак вполне устраивает.
Налитое яблочко• 25 февраля 2024
Мне 45. Смотрю на женщин и реально не понимаю. Есть настолько странные ,что это не поддаётся никакой логике. Замуж выходят ,чтобы реально усложнить себе жизнь. У меня было абсолютно не так и то я не уверена что мне это нужно.
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
Шлюб не гарантує щастя.
Ну і секс не привід для шлюбу.
Шлюб не гарантує щастя.
Ну і секс не привід для шлюбу.
Так. Але якби він був ще і класною людиною при цьому, то така категоричність про «не хочу заміж» вже б і пішла)
Пьяная вишня• 25 февраля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я іноді також так думаю. Що мабуть то доля бути одній. Хоча й сумно( хочеться сім´ї, ще хочеться любити, бути коханою. Хочеться надійне чоловіче плече.
VitalinkaGL• 25 февраля 2024
Ну..если бы Сейчас развелась,то с удовольствием жила бы сама,замуж.Табу.
имела бы partner и не парилась.
нафиг те проблемы?встречались бы по выходным,отдыхали бы вместе и хватит.
тут каждый 2й такой,умные люди)только наши девочки все хотят влезти в брачную.кабалу)
имела бы partner и не парилась.
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
эм, я после 4 го развода
снова в поиске ))
О, и я с вами) тоже 4 года)
Будем искать как говорится 😃 иногда находит что всё пропало, но быстро и проходит 😂
Ответ дляПекельнi Борошна
Ага, никто не хочет, зато потом бегут сломя голову
Відповів всім• 25 февраля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вдова с 28 лет, сейчас 49 . Так и не нашла, детей нет .
Я с 29 лет. Мужчины были,но временные. Но есть ребенок взрослый и есть моя свобода в 45 лет
Мост_Устал• 25 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Бегут те, которым размножаться нужно. Или денег своих нет.
А_я_ЛОЖУ!• 25 февраля 2024
Ответ дляВідповів всім
Я тоже свободная, мужчин не было
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Каждый день темы: «зачем вам тот замуж»)) реально каждый день. Усердно доказывают как им это не нужно.
Это как три дня бежала сказать как вы мне безразличны 😂
Allein74999• 25 февраля 2024
Находили, но с годами приходишь к мысли, что комфортнее бы было жить одной. Из моего окружения 80% думают так же. Теткам около 40)))
Ответ дляПекельнi Борошна
Да вон выше как почитать , так все против , так против)) и в итоге бегут же снова туда 🤣
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я маю надію що все буде ще. І так, вдвох з класним чоловіком значно краще ніж одній. Так що нехай вам доля пошле вашого єдиного і мені також 😃
Чемна панночка• 25 февраля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А ещё Вы были настоящей. А не делали товарный вид.