Мой_ужин• 25 февраля 2024

Есть здесь женщины после развода, так и не встретившие второго мужа

Остались одни с детьми
Надеялись встретить человека родного, но не вышло

В чем ошибка была ваша?
Что можете посоветовать?
Куда_бежать• 25 февраля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
С годами всё сложнее его встретить. Вот где факт. Потому что от хороших и жены не уходят и у нас с опытом требований больше.
Но, я не отчаиваюсь. Верю, что всё будет хорошо и вам того желаю
верно, главное хорошо понимать, что хочешь, не идти на компромиссы в важных для себя моментах (все равно потом боком вылезет) и не терять надежду и желание найти партнера для совместного наслаждения бытием

Куда_бежать• 25 февраля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну вы не зарекайтесь уж сильно)) вы же знаете как оно бывает))
нее, правда )
я еще последнее не разгребла, официально я все еще в браке
хотя да, вдруг случится чудо, и прям все будет реально и наяву )))
Курочка• 25 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
со всеми разные
если бы одна и та же, то тогда проблема во мне была бы, не считаете?
один детей хотел (были официально расписаны)
второй решил на мне тоже официально жениться, а до это мы три года прожили, все отлично было
третий, как оказалось, к бывшей ходил периодически ’компьютер чинить’
четвертый - (тоже официально были расписаны) оказался просто козлом, во всех смыслах. пытался абьюзить. но как только попытался, так я и собрала свои вещи и ушла.
предыдущих всех - выставиляла тоже сама.
и, кстати, пишу вот вам, и внезапно осознала, что с первыми тремя у меня по три года были марьяжи.
от четвертого я съехала на втором месяце совместного проживания, как только он свое реальное рыло показал.
Интересно, как посчитать сколько раз я замужем была? Первый раз официально 3 года. Второй раз официально 23. Потом жила полгода с мужчиной. Считали (мы и все вокруг) это браком. Но он был подшитый, сорвался и начал пить. Ушла от него. Через полгода он умер. Потом месяц жила с мужчиной младше меня на 12 лет. Очень хотел на мне жениться. Любил меня. Я его нет. Поэтому через полтора месяца нашла повод и ушла. Потом почти год гостевого брака с испанскими страстями в виде расставаний навсегда с вывозом вещей из моей квартиры и примиренийс ввозом их обратно. Сейчас вывез уже на совсем. Сказал мне вещь, которую я не прощу.
Так вот эти все мои приключения браками считать или тем, чем я их назвала, а браками только те два, которые с печатью и переменой фамилии?
Куда_бежать• 25 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
Знаю одну женщину, которая развелась в 25, сейчас ей почти 70 все также незамужем.
Когда я переживала, что мне 20 и я не замужем мне все смеялись и говорили, что еще все впереди. Сейчас мне 36 все также не замужем. Правда, есть нюанс- я уже лет 5 в отношениях и офиц.брак мне уже не нужен или пока не нужен.
ну, бабулька моя развелась где-то в 28, ей сейчас 93
больше замуж она не вышла, но и проблем с мужиками у нее не было
вечно был хоровод поклонников и любовников
Курочка• 25 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Это отдельную тему нужно создавать)
Про то, как ленивые нищеброды проникают в жилища ) Приходят пушистыми зайчиками- такими понимающими, давай то помогу, се сделаю.
А тогда выгоняешь их, уходят с волчьим оскалом- ты, де женщина корыстная и нечуткая)
Да да да! С моего последнего списано!
На паровозе• 25 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
Скорее всего именно с этим мужчиной вам не нужен оф.брак.
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2024
Ответ дляНа паровозе
Так его встретить сначала надо), а потом уже захотеть именно за него замуж. Мне всегда представляются дамы, хотящие просто замуж абы за кого, чуть неадекватными и инфантильными.
Так за абы кого никто и не хочет как бы. Где вы такое видели? Да, встретить классного - реальная проблема
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Дааа) вот в точку 😍
Куда_бежать• 25 февраля 2024
Ответ дляКурочка
нууууу, если я начну считать с кем я по месяцу-трем - жила ))))
это не браки, это так, интрижки, романы
пол-года - это уже намек на отношения
брак - не важно, официальный или гражданский - это когда вы живете на постоянке, хотя бы год на одной территории, у вас как-то организован бюджет, обязанности и т.д.
я вот свой последний брак называю так, только потому, что он официальный
это скорее была просто идиотская ошибка )))

Пописанная парта• 25 февраля 2024
В мене мама так сама і зосталася,зараз живе з брата сім´єю,я за кордоном вже десять років
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Потребность в чем? Что такого даст Вам мужчина, что не дадите Вы сами себе? Учитывая, что дети уже есть от предыдущего брака?
Что я не дам себе сама? Вечера после работы вместе, где мы за ужином обсудили прошедший день и поддержали и посмеялись. А потом легли смотреть кино. Спланировать совместный отпуск и выходные с друзьями) да, для этого всего нужна пара) сама я себе этого не дам.
А когда дети выросли, эта потребность вдвойне усиливается
ПампушОК• 25 февраля 2024
Ответ дляНа паровозе
Скорее это осознание, что можно всю жизнь прожить в гражданском браке и быть счастливой и в официальном, но не быть счастливой.
В целом, офиц.брак ничего не дает. В нашем окружении не мало тех, кто зато время поженился и развёлся.
Чемна панночка• 25 февраля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну для того, чтобы с кем-то проводить вечера интересно необязательно замуж выходить. За друзей же не выходите и как-то это не лишает это интересных вечеров и совместных каких-то вылазок.
А если завтра захочется одной побыть в тишине, картину порисовать? А тут ходит кто-то жужит под боком. Или наоборот ему хочется одному побыть, тяжёлый день был. А тут Вы со своими смехуечками?
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2024
Ответ дляЧемна панночка
В разные комнаты можно разойтись) или с подругами пойти встретиться. Я не вижу в этом всём проблему если честно.
Ну а насчет проводить вечера, то конечно друзья не дадут того же) с ними ни секса, ни объятий ни совместного сна. Да и вообще у них своя жизнь и никто не будет проводить вместе так много времени
Куда_бежать• 25 февраля 2024
Ответ дляКурочка
а я фамилию менять не хочу
и не буду
первый брак - официальный, с печатями - сменила, чтобы ’порадовать’ мужа, он мне истерику закатил, что иначе никак! развелись - я себе свою фамилию вернула, волком на меня смотрел, когда документы о разводе забирали
второй - официальный, с печатями - я нифига уже не меняла. слава богу. хоть тут лишних проблем не будет с переделыванием снова всех документов на мою фамилию после развода.
ПампушОК• 25 февраля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Я тоже не понимаю зачем женщины так стремятся замуж имея уже этот опыт и 2 детей... Свою природную функцию уже выполнили, сейчас самое время пожить для себя, поездить по миру, проводить время с подругами. Для секса - любовника найти не проблема вообще. Если так сложилось, что нашлась родственная душа - прекрасно, можно пробывать жить вместе. Но что бы прямо искать ее и переживать из-за этого - для меня непонятно
Украиночка• 25 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Здесь разные есть. Я трижды разведена, хоть каждый раз выходила замуж на всю жизнь.
Больше не хочу-хлопотно это.
Поддержу))), тоже третий раз в разводе, сейчас просто в отношениях уже 5 лет. Нафик то замужество, больше с доками тра..хому...ндии, пока суд да дело
Чемна панночка• 25 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
Да. А эту родственную душу найти очень сложно. Это фактически один из миллиарда, чтобы прям по всем параметрам подходил и ничего не раздражало ни тебя в нем, ни его в тебе. И может этот один из миллиарда даже не на этом континенте живёт.
А в результате замуж выходят и создают семью, где ’отношения это тяжёлый труд, над отношениями нужно работать, нужно идти на компромиссы и бла-бла-бла’. А нахрена эта лишняя работа, я не понимаю? Ради посмотреть вместе фильм обнявшись? Так для этого не нужно выходить замуж и терпеть другие несостыковки в характерах.
Мост_Устал• 25 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
Чтобы жить для себя и по миру ездить нужно деньги иметь, доход. А для этого нужно жопу от сериалов оторвать. А в сериалах показывают, что милый порядочный мужчина взамуж берет с тремя спиногрызами, денег насыпает и колье на шею вешает.
Как тут не хотеть тоже?

Оно само купилось• 25 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Не живёте вместе, сами себя обеспечивает, с детьми не помогал, по факту в вашей жизни не участвует. Смысл замуж выходить за него?
Очень много помогал физически, немного материально(если высчитывать, то можно сказать что меня содержал, а детей я сама). Любовь, секс. Поддерживал всегда в трудные моменты. Если болею, всегда рядом и ухаживает.
Конечно, можно было и не расписываться официально. Но поначалу были планы с совершеннолетия старшего переезжать с младшим к мужу, я старой закалки, сожительствовать без брака не хотела.
ПампушОК• 25 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Как тут не хотеть тоже?
Нужно, я ж не спорю. Я не знаю ситуацию автора. Но если первый муж нормальный человек, то по идее должен нормально помагать детям. Ну и плюс доход автора. Хотя бы пару раз в год на отдых выделять можно.
Томатико• 25 февраля 2024
Ответ дляНа паровозе
А мужчин, желающие жениться на абстрактной женщине, вам никем не представляются?
На паровозе• 25 февраля 2024
Ответ дляТоматико
Не встречала таких😂. разве что есть какие-то инфантилы))
Мост_Устал• 25 февраля 2024
Официальный брак регулирует в основном только вопросы собственности.
Поэтому выгоден тем у кого меньше денег и собственности.
Томатико• 25 февраля 2024
Ответ дляНа паровозе
Мой бывший муж в ранней молодости был таким
ПампушОК• 25 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Вот поэтому разведённый мужчина с 2 детьми уже не так сильно хочет жениться как женщина с 2 детьми))
Шальная коклетка• 25 февраля 2024
В моєї куми донька в 30 років офіційно вийшла втретє заміж , маючи двох дітей від попередніх шлюбів. Не красуня. Комусь щастить, комусь - ні.
На паровозе• 25 февраля 2024
Ответ дляТоматико
Молодые, дурные это понятно. Но редко какой мужчина после хотя бы одного брака захочет жениться повторно. Они себя больше любят, чем женщины)
Томатико• 25 февраля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я хочу
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2024
Ответ дляТоматико
Я хочу
Ну абы кого на сайте думаю легко можно найти. Вот первого кто написал можно и брать) раз вообще абы кого