Мама Чели• 23 февраля 2014
подскажите как правильно вести пищевой дневник чтоб выявить алерген?
хочу определить на что у 3х месячного ребёнка на ГВ алергия. как правильно вести дневник? как отслеживать реакцию на продукты? как начать? может сесть на моно диету и кушать один рис или овсянку, а остальные продукты вводить по одному?
если другие продукты вводятся по чуть чуть и в течении 2 3 дней, то всё это время кушать только гречку? а не спровоцирую ли я реакцию на гречку если буду её кушать неделю подряд? кушать к примеру сегодня гречка + картошка, завтра гречка + картошка, а на 3й день гречка+картошка+банан? и так по одному продукту?
Аноним_571• 23 февраля 2014
Ответ дляjuja
Сегодня гречка+телятина,говядина(пару дней
потом вводите что нибудь еще(пару дней),смотрите
и так далее
вы в эти дни не едите шоколада,цитрусовых
а вообще сложно выявить,ведь курица тоже аллерген и не слабый,а мы никогда на нее не думаем
и вопрос: с чего вы взяли что у аллергия?
и так далее