Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2024

Как же меня кумарят рос. либералы. Вы им верите или слушаете?

Наткнулась сегодня на фильм, снятый росиянином. Он собирал интервью у наших беженцев и вот снял фильм на этом. Меня аж передернуло. фу.

Или та русня, которая пытается примазаться к нам (как обычно) и на митингах, например вчера, стоит с плакатам за навального или юлия наш президент?

или вчера, 2 года полномасштабной войны. 10 лет как росия напала на Украину. ии...один постит весь день фотки навального, второй, третий.

Ни одна рос. падлюка не организовала митинг, не понесла цветов погибшим украинцам (хотя бы это). Они своего навального постят только постоянно.
ТайТаке• 25 февраля 2024
Нет,много раз нет. Я и наших пи.доболов не слушаю .
Irii• 25 февраля 2024
Я даже не знаю, о ком речь. Не интересуют.
чир• 25 февраля 2024
Вчера бабы собирались на красной площади, их беркут по одной утащил в кутузку. Но это жены участников ’сво’, митинговали что мол пора организовать ротацию или дембель. А так ... пофиг на войну, пуйлу виднее что делать.
savchuki• 25 февраля 2024
Из русских только Бабченко читаю, но его самого от тех либералов тошнит, страдальцев беспомощных
Seehund• 25 февраля 2024
Страдающая русская интеллигенция бессмысленная и беспощадная.