ГоловнаЯ• 25 февраля 2024

Какой самый нелепый подарок вы получали в жизни?

Вероятненько• 25 февраля 2024
Ответ дляДобра всем!
Искусственные цветы
А мне на свидание один чувак 2 искусственные розы принес, он правда иностранец был и я не знаю, может у них это нормально, но у меня при виде такого ’шикардоса’ речь пропала, я несколько минут реально сидела, слова не могла вспомнить, хоть на каком-нибудь языке

Лика-прилипка• 25 февраля 2024
Большую керамическую собаку см 40 высотой, мягкого бегемота размером с полкомнаты на рождение ребенка, корпоративный зонтик
младокошкина• 25 февраля 2024
10 или 12 шоколадок.
Кавуся• 25 февраля 2024
На свадьбу свидетель подарил попугая..., при том ,что я боюсь птиц
Хата на мати• 25 февраля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А что плохого в корпоративном зонтике? Мужу дарили- отличный качественный зонтик с фонариком
Лика-прилипка• 25 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
🤦‍♀️от зампреда этой «корпорации»? Ну как вам сказать, во-первых, их берут в офисе бесплатно, во-вторых, я не хожу с вещами с рекламой на них, в в-третьих, в нашем кругу принят другой уровень подарков, которые членам этой семьи неоднократно дарились, и принести в подарок что-то со своей работы мне в голову не приходило
Свисток ля-минор• 26 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Від свекрухи всі такі. В мене розмір 42-44, вона мені дарувала жахливий гольф бо їй малий з її 50р. Якісь прикраси з камінців наче десь в переході купила. І багато чого такого. Односпальну постіль нам на річницю з чоловіком. І тп
Мне будущий муж так подарил сережки (я клипсы на свидания одевала, боялась в детстве прокалывать).
Ps уши тогда проколола вместе с мужем))

Сливочная пенка• 12 марта 2024
Ответ дляВсе буде
Бесплатные книги, которые раздают сектанты
А мне когда то протянули я взяла и пошла ,люблю читать ,а они следом бегут и говорят, не не , они по 200 грн .