Перша на селі• 25 февраля 2024

школы в италии

добрый день. девочки, у кого дети учатся в итальянской школе расскажите , пожалуйста
1. какое отношение к детям
2. много ли задают домашних заданий
3. сложно ли детям
4. возьмут ли детей в школу без знания языка
5. есть ли англоязычные школы ?
возраст 8, 11, 13 лет
спасибо
Мурзилка• 25 февраля 2024
1.Нормальное отношение если нет арабов
2. Сначала идет адаптация, первый год норм, а потом на равне и это ж...па
3. Сложно
4.возьмут
5 англоязычные все платные и дорогие и их очень мало
6?
7. 13 летнему будет сложнее всего, там очень тяжелая програма. Советую сдать всех на 2 года поздже
автор Перша на селі • 25 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
1.Нормальное отношение если нет арабов
3. Сложно
4.возьмут
6?
спасибо за ответ
Мурзилка• 25 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
спасибо за ответ
Ни поблажки, ни закрывание глаз, ни человечности сильно не ждите. Только учится и херачить учебу день и ночь. А вообще наша школа и вышка наилучшие. Просто сейчас учителя сами выживают, поэтому всем тяжело.
Ещё пропускать можно 25 процентов. Если больше то школа сообщает в соцслужбу. Ребенка с температурой вы должны дать таблетку и отправить в школу.
Бронхит, гайморит это не болезнь, в школу нужно ходить. Врач не выпишет ни справку и не поймет , это не болезнь