Аноним• 14 ноября 2012

Секс всю ночь - бывало такое?

Вот мне интересно: бывает у кого-нибудь из вас такой секс, который затягивается на всю ночь, знаете, как в книгах пишут: ""они занимались любовью ночь напролет и заснули, утомленные и счастливые, на рассвете, в объятиях друг друга"" ? Может мы с мужем не темпераментные? Нас и на 2 раза еле хватает (если честно, то мужа на второй ни разу еще не хватило, только меня, и то редкость))).
Если есть такие люди, отзовитесь! Расскажите, как у вас это получается?? )))
Аноним• 14 ноября 2012
Да, помнится лет в 20 такое было....
antimyau• 14 ноября 2012
елси мужа на второй раз не хватило, с кем Вы второй раз?))
а если по теме, да, бывает такое, если телек включить на нужном канале))))
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau
с мужем, с мужем я имела в виду, что у него оргазм второй раз не получается, а так все ок
Аноним• 14 ноября 2012
мы можем по 3 раза, но не часто
Аноним• 14 ноября 2012
бывало 8 раз...правда за день,не за ночь.С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ!!!!!
Аноним• 14 ноября 2012
1 раз за 15 лет такое было. Поржала, представив реакцию, если бы сейчас предложила )))))))))
skripa12• 14 ноября 2012
было такое по молодости.
Аноним• 14 ноября 2012
На вас порча, нужно снять Естетственно, если после первого раза заснуть, и под утро проснуться, и уснуть обнявшись счастливыми. Не забивайте себе голову дурныцямы. Если 1 полноценный, лучше ночи описаной выше. И довольны и выспались.
antimyau• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
аааааааа
блин, я думала, у них всегда оргазм бывает
правда
Аноним• 14 ноября 2012
В 29 лет у меня был партнер, который мог 9 раз за ночь. Но это был только один такой эксклюзив, остальные раз-два макс. три и баиньки. А сейчас замужем мне и одного раза много, а так чтоб каждую ночь не спать и так каждый день это можно с ума съехать.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, помнится лет в 20 такое было....
ох, дааа!!!! были времена!!!!!!! :))))))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
телефончик остался?) скоко ему сейчас?
verona-84• 14 ноября 2012
несчастная я женщина
я такого у себя не помню... у меня бы наверно там все пекло и стерлось
Аноним• 14 ноября 2012
да. было такое..до рассвета..но не с мужем)))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ВЫ НЕ МУЖИК?
Аноним• 14 ноября 2012
ой, было и не раз, но давно. сейчас вообще секса нет.
Аноним• 14 ноября 2012
было один раз целый день - работу прогуляли...
(потом пару дней не хотелось, все болело и пекло(
автор Аноним • 14 ноября 2012
фух, смотрю, я не одна такая
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
телефончик остался?) скоко ему сейчас?
Много лет прошло, думаю уже ушел из большого секса.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сгорел аккумулятор наверное...
antimyau• 14 ноября 2012
меня такое было неделю)
такой марафон, можно сказать. Давно, и не с мужем!)
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau
меня такое было неделю)
Ходить не больно было?
Аноним• 14 ноября 2012
А у меня после родов наоборот такое ощущение что мне мало мужа,ну муж молодец за ночь раза три - четыре))))Ну потом на следующий ходишь как варенная))))Все зависит от мужчины,какой он пришел с работы))))
verona-84• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
фух, смотрю, я не одна такая
не переживайте, все нормально)) просто люди с разными сексуальными аппетитами)) я не могу и не хочу часто и много - приедается, пусть лучше 2 раза в неделю, но качественно, чем каждый день по 5 раз как кролики...
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau
аааааааа
правда
то у кого как, наверное. У меня муж не очень темпераментный, иногда мне хочется больше, чем ему. Приходится напоминать, что секаса давненько не было
antimyau• 14 ноября 2012
была зима, холодно, я ж вообще мерзну страшно, и вылазить из-под одеяла и не хотелось)
ну и любовь такая напала как раз)
мы , помню, периодически ходили в ванную и за едой в холодильник
antimyau• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ходить не больно было?
та вот нормально кстати
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляverona-84
та не, я не переживаю, меня все устраивает. Просто интересно стало, бывает ли такое в реальной жизни или токо в книгах пишут и в кино показывают
antimyau• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
я думала, у них всегда оргазм, вот, как -то не задумывалась даже , что может не быть оргазма, раз есть же эякуляция (надеюсь, правильно написала))
antimyau• 14 ноября 2012
Ответ дляverona-84
100%