Аноним• 14 ноября 2012
Секс всю ночь - бывало такое?
Вот мне интересно: бывает у кого-нибудь из вас такой секс, который затягивается на всю ночь, знаете, как в книгах пишут: ""они занимались любовью ночь напролет и заснули, утомленные и счастливые, на рассвете, в объятиях друг друга"" ? Может мы с мужем не темпераментные? Нас и на 2 раза еле хватает (если честно, то мужа на второй ни разу еще не хватило, только меня, и то редкость))).
Если есть такие люди, отзовитесь! Расскажите, как у вас это получается?? )))
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я думала, у них всегда оргазм, вот, как -то не задумывалась даже , что может не быть оргазма, раз есть же эякуляция (надеюсь, правильно написала))
в моем (то есть в мужнином) случае, эякуляции во второй раз нету, а вот эрекция присутствует
Еще, говорят, бывает оргазм без эякуляции, во как!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau
ну так эякуляция и оргазм-это одно и тоже.
Аноним• 14 ноября 2012
Было несколько раз: на заре отношений с мужем, и во время беременности, в третьем триместре.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau
вот как...
у нас с мужем второго раза не бывает
, но я думаю, если один нормальный, то можно и так
у нас с мужем второго раза не бывает
я тоже за один, но качественный! чтобы ух!
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau
оргазмы)) все, пошла я, проверять опытным путем, так сказать)))))
такое настроение классное весь день и - удивительно! - никто ж не испортил)
ооо, успехов вам!
13чудоСВЕТА• 14 ноября 2012
Было до рассвета, сейчас и не верится. Но это начало отношений, пыл, романтика, тогда не засыпали рядом и каждая минута использовалась по максимуму. Вот подумываю, как бы повторить накал страстей ;)
Аноним• 14 ноября 2012
Было-было. В юности, с мужем,лет в 19, неделю, только есть вставали, в туалет и помыться. А сейчас некогда - дети, работа.
Аноним• 14 ноября 2012
Было) по молодости зажигали))) недавно вот тоже было... Хочется повторить, а человек далеко(((
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕДЕЛЮ???
Это рекорд, господа!
Аноним• 14 ноября 2012
У нас на всю ночь бывает иногда (раз в месяца 3-4), когда отпуск или праздники и есть силы, а так - ежедневно утром и ночью минут по 30-40)
Темпераментный муж у меня)
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Темпераментный муж у меня)
честно-честно?
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляodnornata
Так хватит о сексе
! мне ерозию недавно убрали,полтора месяца воздержания.
зато потом как оторветесь! на всю ночь хватит!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
честно-честно?
Да
Для моего мужа секс - лучший способ расслабиться))
Ну вот такой он у меня
Детей пока нет, может поэтому)
Ну вот такой он у меня
Детей пока нет, может поэтому)
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да
Ну вот такой он у меня
Детей пока нет, может поэтому)
Ну вот такой он у меня
Детей пока нет, может поэтому)
а Вы тоже такая же темпераментная? Или просто уступаете?
Аноним
• 15 ноября 2012
ладно, девчонки, всем спокойной ночки! Желаю всем нам, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляskripa12
было такое по молодости.
Ой, у меня тоже)))
Мне, как и Вам слегка за тридцать.
Аноним• 15 ноября 2012
Было. не могу сказать, что енто повторять хоцца. Вот до сих пор помню, как я на кухню тихонько кралась , лишь бы этого садиста не разбудить.
.
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
.
он Вас что, заставлял?