Аноним• 14 ноября 2012

Секс всю ночь - бывало такое?

Вот мне интересно: бывает у кого-нибудь из вас такой секс, который затягивается на всю ночь, знаете, как в книгах пишут: ""они занимались любовью ночь напролет и заснули, утомленные и счастливые, на рассвете, в объятиях друг друга"" ? Может мы с мужем не темпераментные? Нас и на 2 раза еле хватает (если честно, то мужа на второй ни разу еще не хватило, только меня, и то редкость))).
Если есть такие люди, отзовитесь! Расскажите, как у вас это получается?? )))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ВЫ НЕ МУЖИК?
Неа я женщина с опытом семейной жизни
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я думала, у них всегда оргазм, вот, как -то не задумывалась даже , что может не быть оргазма, раз есть же эякуляция (надеюсь, правильно написала))
в моем (то есть в мужнином) случае, эякуляции во второй раз нету, а вот эрекция присутствует Еще, говорят, бывает оргазм без эякуляции, во как!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau
ну так эякуляция и оргазм-это одно и тоже.
Аноним• 14 ноября 2012
Было несколько раз: на заре отношений с мужем, и во время беременности, в третьем триместре.
antimyau• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот как...
у нас с мужем второго раза не бывает , но я думаю, если один нормальный, то можно и так
verona-84• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
та не, я не переживаю, меня все устраивает. Просто интересно стало, бывает ли такое в реальной жизни или токо в книгах пишут и в кино показывают
мне кажется, тут еще и приукрасить могут)))) знаете, примерно, как мужики о рыбалке и об улове
antimyau• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да. Теперь начинаю понимать мужчин, которые про наши огразмы читают и общаются))))
antimyau• 14 ноября 2012
оргазмы)) все, пошла я, проверять опытным путем, так сказать)))))

такое настроение классное весь день и - удивительно! - никто ж не испортил)
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau
вот как...
я тоже за один, но качественный! чтобы ух!
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau

ооо, успехов вам!
antimyau• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ооо, успехов вам!
verona-84• 14 ноября 2012
Ответ дляantimyau

я, кстати, заметила, что у вас, Оксана, сегодня хорошее настроение))) как-то по постам сразу бросается
13чудоСВЕТА• 14 ноября 2012
Было до рассвета, сейчас и не верится. Но это начало отношений, пыл, романтика, тогда не засыпали рядом и каждая минута использовалась по максимуму. Вот подумываю, как бы повторить накал страстей ;)
Аноним• 14 ноября 2012
Было-было. В юности, с мужем,лет в 19, неделю, только есть вставали, в туалет и помыться. А сейчас некогда - дети, работа.
Аноним• 14 ноября 2012
Было) по молодости зажигали))) недавно вот тоже было... Хочется повторить, а человек далеко(((
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕДЕЛЮ??? Это рекорд, господа!
Аноним• 14 ноября 2012
У нас на всю ночь бывает иногда (раз в месяца 3-4), когда отпуск или праздники и есть силы, а так - ежедневно утром и ночью минут по 30-40)
Темпераментный муж у меня)
odnornata• 15 ноября 2012
Так хватит о сексе! мне ерозию недавно убрали,полтора месяца воздержания.
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Темпераментный муж у меня)
честно-честно?
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляodnornata
зато потом как оторветесь! на всю ночь хватит!
sobacura• 15 ноября 2012
Эххх. было один раз, мой нынешний муж, на то время парень, недавно только из армии пришел, так его тогда и на долго и на много хватало. Максимум был 10 раз на ночь. Я себя на утро ковбоем чувствовала )))))))))))))))))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
честно-честно?
Да

Для моего мужа секс - лучший способ расслабиться))
Ну вот такой он у меня

Детей пока нет, может поэтому)
odnornata• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас ,как и у вас,второго раза от мужа редко дождешься.
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да

Ну вот такой он у меня

Детей пока нет, может поэтому)
а Вы тоже такая же темпераментная? Или просто уступаете?
автор Аноним • 15 ноября 2012
ладно, девчонки, всем спокойной ночки! Желаю всем нам, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляskripa12
было такое по молодости.
Ой, у меня тоже)))
Мне, как и Вам слегка за тридцать.
Mushil• 15 ноября 2012
Дяяя.. было давно до мужа. С мужем почему то такого никогда не было :(
Аноним• 15 ноября 2012
Было. не могу сказать, что енто повторять хоцца. Вот до сих пор помню, как я на кухню тихонько кралась , лишь бы этого садиста не разбудить..
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
он Вас что, заставлял?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
он Вас что, заставлял?
первые восемь раз нет))