Аноним• 14 ноября 2012

Секс всю ночь - бывало такое?

Вот мне интересно: бывает у кого-нибудь из вас такой секс, который затягивается на всю ночь, знаете, как в книгах пишут: ""они занимались любовью ночь напролет и заснули, утомленные и счастливые, на рассвете, в объятиях друг друга"" ? Может мы с мужем не темпераментные? Нас и на 2 раза еле хватает (если честно, то мужа на второй ни разу еще не хватило, только меня, и то редкость))).
Если есть такие люди, отзовитесь! Расскажите, как у вас это получается?? )))
kamenska• 15 ноября 2012
Было, встречались когда с будущим мужем, раз в месяц квартиру снимали и отрывались по полной, а сейчас иногда и не заставишь, устает сильно, а когда начинаю выяснять, говорит, что сейчас ему спокойно, он знает, что я всегда под боком, поэтому и не хочется также страстно и много, а тогда скучал сильно, да и воспринималось это как что-то немного запретное, родителям говоришь одно, а сами на чужую квартиру за секасом)))))
Аноним• 15 ноября 2012
Было такое в 22 года с сотрудником в командировке - весь вечер, ночь и утро... )))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
женатым?
AVRORA _ RY• 15 ноября 2012
а в чем вопрос? Ну бывало и бывает, СБ. Автор, какая Вам разница?
AVRORA _ RY• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
женатым?
а в коммандировке это неважно
Аноним• 15 ноября 2012
У меня бывало такое .Вот когда уже знаком с человеком, до секаса еще не дошло, а хочется, жуть как! и когда это уже свершается, тогда на всю ночь!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а Вы тоже такая же темпераментная? Или просто уступаете?
Наверное тоже такая)) Завожусь, блин, с полуоборота. Иногда так лень, а, блин, начнет подкатывать, не могу устоять
Юлия ZP• 16 ноября 2012
А для меня главное не количество, а качество.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
а какая Вам разница какая мне разница? проходите мимо, если нечего рассказать
Аноним• 16 ноября 2012
есть дело такое)
AVRORA _ RY• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а Вы думаете тут сейчас рассказы эротичексие будут не у всех же бывает, ну зачем людям давать повод для зависти
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
ну кто позавидует, а кто и порадуется
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
женатым?
нет, холостым... )))
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
женатым?
нет, холостым...
девачка:)• 19 ноября 2012
ой девочки я не знаю про какие ’вы всю ночь говорите’ и про восемь раз)))и даже про три)))) не говорите мне тока шо кто-конкретно кончил восемь раз)))ну не поверю никогда. я поверю в один бАлшой оргазм (ну можно выдавить из последних сил два)и семь стимуляций) против физиологии не попрешь. Мало того что психически после НОРМАЛЬНОГО (закончившегося оргазмом) раза уже хочется слабовато, ну ладно, пусть еще не напрыгались через часок можно повторить, но второй оргазм будет никакой ну а потом это просто уже издевательство над половым органом. Реально там уже все печет и колет и трется, и удовольствие можно только изображать. Может конечно есть такие женщины монстры с резиновой писькой неснашиваемой, и бешенством матки, но я их никогда не видела и думаю не увижу
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ длядевачка:)
Уважаемая вы судите в меру своего развития. Для некоторых вполне НОРМАЛЬНО всю ночь заниматься сексом, и ничего здесь ненормального нет.
Аноним• 19 ноября 2012
ох, у меня частенько всю ночь)) правда не с мужем...
девачка:)• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
да уж..я реально физически недоразвитая, потому что от всенощного секса можно остаться без полового органа
Тётя Хрюша• 26 ноября 2012
Было лет в 16 всю ночь целовались,без остановок!Так потом язык дня два таак болел,что даже разговаривать не хотелось
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ длядевачка:)
Интересно кому мужчине или женщине?
Аноним• 26 ноября 2012
Да,ну нафиг 1,2,3,а потом у него просто не встанет!!!
Белая и пушистая• 19 декабря 2012
у нас с мужем такое было когда еще встречались, лет 5-6 назад, а сейчас меня всего на раз хватает, от всех последующих раз морожусь)))))
Deliria• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Когда мне сказали, что норма - это 15 минут, я искренне удивилась и пожалела человека, но когда кто-то упомянул 2-3 минуты, у меня был уже шок!
Это как же нужно не любить партнера (и себя), чтобы занятие любовью заархивировать в 5-15 минут!
Либо это получается не занятие любовью, а мастурбация с помощью какого-то человека.
И.О. человека• 10 января 2013
Ответ длядевачка:)
для женщин вообще-то характерны именно МНОЖЕСТВЕННЫЕ оргазмы за один половой акт, а то что у вас, скорей исключение
девачка:)• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
в книжке прочитали? мне лучше один