Вмію заміряти найкраще• 25 февраля 2024
Сайты знакомств в Европе и у нас
Пишут у нас отстойные мужики
Может, ктт за границей пробовал анкету разместииь, познакомиться
Как вам? Нормальные мужики ищут серьезных отношений? Это тиндер? Или другие сайты?
неДоЖиру• 25 февраля 2024
СЗ это для тех,кто в реальной жизни не может никого найти,неликвид. Там все отстой. Будь то девушка или мужчина. От страны не зависит
Поросенка• 25 февраля 2024
Сестра нашла, я нашла, подруга нашла. Мне наши иностранные мужчины нравятся))))
Українська Мрія• 25 февраля 2024
Три сотрудницы удачно вышли замуж за иностранцев, с которыми познакомились через СЗ. Нормальные мужчины, возраст примерно 35, 45 и 50.
Банка з медом• 25 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Детальніше, будь ласка)))
Поросенка• 25 февраля 2024
Ответ дляБанка з медом
Детальніше, будь ласка)))
А что вы хотите знать?
Поросенка• 25 февраля 2024
Парни: Фин, немец, швейцарец. Выглядят хорошо, ухоженны, мужественны, работают: финансист в какой-то гос структуре, инженер в фарм компании, химик. Все доктора наук. Заботятся, кружат...Первые два разведены с детьми, швейцарец без детей...
Познакомились на сайте знакомств, тиндер, но все, так или иначе, пересекались с украинцами в прошлом( у кого были сотрудники из Украины у кого знакомые и т.д.), т.е. знают, что мы не первобытные люди.
Поросенка• 25 февраля 2024
Мы с сестрой говорим на английском, подруга вообще Агонь, языками не владеет, только начальный немецкий с курсов))))
40каградусная• 25 февраля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Не гоните. Разные сидят. Мой работает в мужском коллективе. С 8 утра и до 10 ночи, а иногда и ночью прется ибо производство и клиенты ждать не станут. У него нет времени на друзей, дома подросток ждет которого кормить надо и время уделить. Где ему знакомиться? По барам шастать и девок снимать или с бухгалтершей мутить? У него даже домработница замужем. Поэтому поперся на Тиндер где и попался в надежные руки)))
40каградусная• 25 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Мой об Украине из новостей знал. Сначала смотрел на меня как на единорога)))
Поросенка• 25 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Ну вот, а наши сразу нормально на нас смотрели, не шарахались. Спасибо нашим землякам успешным, образованным, которые, как высококвалифицированные специалисты работают по всему миру)))
40каградусная• 25 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Ну в этой стране наших немного
40каградусная• 25 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Это в какой?
Франция. Тут русские всегда тусили
Поросенка• 26 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Франция. Тут русские всегда тусили
Полно там наших! Я лично знаю несколько человек, которые там работали. А русские везде тусили и тусят, в Германии их гораздо больше, чем во Франции.
Поросенка• 26 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Франция. Тут русские всегда тусили
А вы в каком регионе Франции? Юг, север? Может Альзас?
40каградусная• 26 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Несколько человек и я знаю. Но русских тут в разы больше. Даже волонтеров наших была капля и не потому что плохие не вышли, а потому что практически нет
40каградусная• 26 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Бургундия. В Альзасе наши есть
Поросенка• 26 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Русских везде в разы больше. Баден-Баден в Германии, вообще, русский город. Там немецкой речи не слышно на улице. В Швейцарии тоже завались их, в Италии, Австрии, Испании...Сама Рашка огромная, эмигрантов из Рашки везде хватает. К сожалению про Бургундию знаю немного. Возможно там нет больших международных компаний, экспаты, ведь сьезжаються куда-нибудь поработать, а не просто потусить.
40каградусная• 26 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Во Франции такие налоги, что они сами экспаты. Что до приглашенных так это в основном французские компании, а не международные. Те в основном в Париже. А там где я, вообще винный регион. Здесь делают самое дорогое вино в мире. Экспаты виноград режут:))))
Поросенка• 26 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Тогда и наши должны быть там. Там, где бизнес большой, всегда приезжают люди работать со всего мира. Виноград режут - гастарбайтеры. А я говорю о высококвалифицированных специалистах, их немного, но они тоже есть из Украины. Во всех крупных мировых компаниях.
Irina-5d24• 26 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Про режущих виноград я пошутила.
В Бургундии я не слышала о крупных мировых компаниях. Это вам не Цюрих с Парижем или Страсбург с Женевой.