Киця-бриця• 25 февраля 2024

Як вас ображав чоловік у шлюбі і чи ви йому пробачили?

Як ображав?
Магиня• 25 февраля 2024
Комусь це ще хочеться згадувати?

Червона ікорка• 25 февраля 2024
Був такий хлопець коли зустрічалися постійно порівнював мене зі своєю мамою, мені це набридло і коли знову почав пісні співати що я не така - психонула і сказала - тоді і живи і сексом займайся зі своєю мамою!
Короче з ’маминою бубочкою’ краще не мати справи ніколи! Так він ще й образився що я не прагну до ідеалу його матері!
Магиня• 25 февраля 2024
А взагалі був би вже колишній
Помогалочка• 25 февраля 2024
Не простила и не прощу. Но это мои проблемы. А вспоминать подробности... Не знаю,кому это захочется..
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2024
рухнули надежды
просраны мечты
виноваты оба
ты и снова ты
Найщасливіша• 25 февраля 2024
На 4м году сказал, что я меркантильная с...ка, глупая. Это при том, что 50/50 жили.
Правда я с глупой трошки согласна) до сих пор не пойму зачем я так жила.
Собрала вещи и ушла. Вернул обещаниями. Через 2 недели поняла, что ничего не меняется, ушла навсегда. Пытался много раз вернуть. Но не не не. Рядом теперь такой человек, который ни разу словом не обидел. Ещё и периодически извиняется, если вдруг что-то сказал, а я расстроилась😀
Просто болталка• 25 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
рак?
Кружите меня,кружите• 25 февраля 2024
Я решаю все обидные ситуации здесь и сейчас. Терпеть не собираюсь. То же самое и с детьми. Я не буду в семье терпеть любой дискомфорт иначе нафига такая семья? Мне на улице придурков хватает ,домой их не тащу.
So_so• 25 февраля 2024
Надеюсь, тема після сварки з чоловіком почала його боятись, не Ваша.

Стріляний птах• 25 февраля 2024
Как - то так, чтоб я прям запомнила, не обижал. Соответственно, прощала легко
Мира всем• 25 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Комусь це ще хочеться згадувати?
Я в любом случае вспоминаю обиды, которые мне причинил бывший муж
fialka123• 25 февраля 2024
Унижал морально
Ушла. Не простила. Наверное в первую очередь себя. Уйдя - увидела себе цену. Как я могла столько времени позволять себе жить несчастливо...
Чучало яблуні• 25 февраля 2024
Хамил, матерился, орал. Не то, чтобы простила,просто забыла.
Тра Ля Ля• 25 февраля 2024
Никак. Хороший был муж у меня