Зупка_цем• 25 февраля 2024
Ви спілкуєтесь зі своїм колишнім чоловіком!?
Хто ініціатор?
Ванна Тазиковна• 25 февраля 2024
У нас спільна дитина, тому іноді спілкуватися доводиться, але виключно по справі.
Якщо десь знаходимося вдвох, то спілкуємось на нейтральні теми або про спільних знайомих новинами обмінюємось.
Играю_на_кларнете• 25 февраля 2024
С бывшим мужем общалась пару раз. Давал денег и все. Бывший любимый не вспоминал за 2 года войны и денег не давал
Играю_на_кларнете• 25 февраля 2024
По этой причине я бывшего мужа считаю за человека и мужчину, а другого нет.
АсобеннАя• 25 февраля 2024
Да. Больше, чем когда в браке были. Звонит почти каждый день, общаемся как родные люди. Приезжает в гости раз месяц из другого города. Иногда даже в ресторан все вместе ходим.
Семейная жизнь была адом. Кроме ежедневных унижений и слез ни одного приятного момента не помню. Просто покалеченная жизнь с 16 лет из-за него. Все 19 лет брака только и мечтала о разводе.
Броніки для Моніки• 25 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Совершенно не оспариваю чье-либо право считать кого угодно кем угодно. Два момента заинтересовали:
- Вы напрямую обращались к бывшему любимому за конкретной помощью? И если да, то был ли у него в то же время кто-то еще (семья-дети, например), чьи ситуация и потребности по понятным причинам была для него в тот момент на первом месте?
- Было ли у вашего бывшего мужа в жизни столько же жен, сколько у вашего бывшего любимого длительных или ярких романтических отношений?