Манька Галченок• 23 февраля 2014
Девочки, какую зубн. пасту посоветуете ребенку 3 лет?
Привереда у меня растет)) плюется от всего!! а то,что ему нравится,не нра мне..т.к. не доверяю произв-лю и не эффективно чистит(налет остается)
Чем ваши дети чистят зубки ? может посоветуете что нить очень вкусное и безвредное?
Спасибо)
Zvezdochkina• 23 февраля 2014
Ответ дляБасина
3-7 сейчас уже без фтора. 4-7 с фтором.
Спасибо, я знаю :)
Я их продаю.
Автор спросила для ребенка 3 лет
Я их продаю.
Автор спросила для ребенка 3 лет
Ответ дляdalina31
Вы правы зуб пасты пенятся за счёт лаурил сульфата(посмотрите состав блендаметов и тому подобных). В этой пасте нет его потому она и не пенется она безопасна при случайном проглатывании. Я тоже перешла на взрослую этой фирмы.Кстати, лаурил сульфат может быть причиной язвочек во рту
вот это очень важная информация, автор - прислушайтесь..))
я как раз из-за отсутствия лаурил сульфата выбираю веледу или сплат детские..
больше и не знаю паст, без этого компонента, кроме взрослого парадонткса..
Ответ для-eva-
Да я знаю теперь как немного почитала про пасты. У меня очень часты были язвочки во рту без причин. Потом, после прочитанного сменила пасту и сейчас вроде нормально. И ребенка перевела на сплат раньше пользовались лакалут детским