ЭмчЭндЭм• 25 февраля 2024
Стоит ли переживать из за этой ситуации?
Я понимаю, что ситуация максимально странная 😅 но я не могу перестать переживать. Дело в том, что я недавно вступила в отношения с молодым человеком. Нас позвали на мероприятие и меня красила на него визажист. И она меня накрасила просто максимально ужасно, можно сказать изуродовала меня и я это понимала. И теперь я переживаю что молодой человек увидел меня в таком свете. Естественно стирать я уже не могла этот макияж, так как записана была прям вплоть к тому мероприятию. Стоит ли вообще переживать или я себя накручиваю? Просто вы не представляете как я ужасно выглядела от ее рук и макияжа
double-mama• 25 февраля 2024
Нет смысла переживать о том,что вы уже не можете изменить. Раз МЧ вас узнал, значит все было не так уж плохо
ЭмчЭндЭм
• 25 февраля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А он промолчал?
Он говорил фразы типо ты у меня очень красивая и тд, но я понимаю что возможно это было из приличия
Забобонний фрукт• 25 февраля 2024
Скажите своему мч: Вася, я там моделью у визажиста сидела, мейк отработали на мне, я сегодня чингачкук на минималках. Если у Васи нормальный характер и чувство юмора - то все будет норм. Но вроде у вас в паре душнила с самонакрутом - вы )
ЭмчЭндЭм
• 25 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Просто не могу перестать накручивать, вы просто не представляете как вульгарно и ужасно она меня накрасила тогда
Забобонний фрукт• 25 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Знаете, неудачный мейк - то фигня, а ’не могу перестать накручивать’ - это набат. От вас бежать надо. Там потом не только про мейк будет
Суцільна зрада• 25 февраля 2024
Не переживайте ) я к мужу на первое свидание пошла вообще с грязной головой и зализанным хвостиком , он мне не понравился и я вообще не старалась произвести впечатление о себе . Реально была с жирным хвостиком и не накрашенная ) если вы ему нравитесь , он все видит через свои «розовые очки «)
Весела моль• 25 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ліля?
Чупокабра• 25 февраля 2024
Мне перед свадьбой казалось, что меня ужасно накрасили, как старую гейшу.
Проработник• 25 февраля 2024
Нашли чего переживать, я как-то просто по приколу, просто из-за того что в моем распоряжении оказалась палетка моей племянницы, такая с алиэкспресса за 1 доллар, самых адовых оттенков, с блесточками и прочим, накрасилась буквально под даму-работницу трассы, намалевала еще такие гиганские губищи с нехилым выходом за контур, сто слоев туши, ну все как полагается. Мы с парнем дома сидели на карантине, скучно было.
Вышла в таком виде собаке дать поесть - а там коллега моего мужчины какие-то документы привез, не боялся видно короновирусов. И уже прямо во двор заходит, кричит ’Здравствуйте!’ Мне захотелось убежать, если честно. Но что делать, пошла открыла. Мой еще потом мне гордо так передал слова коллеги ’твоя девушка так ярко выглядит, круто’
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2024
Мужики не понимают какого качества макияж, насколько он хорош или нет, так что не парьтесь. Он даже и не вспомнит об этом
Садоводница• 25 февраля 2024
Ответ дляПроработник
Я зазвичай гола вискакую собаку кормити
Чоловік мене ругає за це
І ось одного разу чую хтось кричить зве через калитку …
Чоловік мене ругає за це
Доставучая• 25 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Все идёт изнутри, морду кирпичом и представьте, что вы королева, все)
Коник-стрибунець• 25 февраля 2024
Ваш молодой человек поступил отлично. Цените его. Запомните золотое правило - о себе говорить только хорошо или никак. Ну, сделали хреновый мэйк. Да, неудачный мэйк. Милая, ты прекрасна. Спасибо, я тоже так считаю)
из желе я• 25 февраля 2024
автор зря Вы переживаете, понятие ’красиво’ для мужчин и женщин очень отличаются, Вы посмотрите на этих силиконовых макак, на которых они др*чат в Инсте
Суцільна зрада• 25 февраля 2024
А вообще , автор, плохой знак , что вы накручиваете себя из-за такой ерунды. Вы можете быть разной: плохо накрашенной , заплаканной, приболевшей , с огромным прыщем , который расковыряли ) любят не за внешность , поверьте
из желе я• 25 февраля 2024
А кстати как именно визажист Вас изуродовал? заметила, что мне все проф визажисты добавляют 10 лет возраста, а когда сама крашусь, то выгляжу моложе, чем есть. Наши визажисты умеют работать только с 18 летними моделями, которых даже кринжовым мейком не испортить
ЭмчЭндЭм
• 25 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Я это понимаю, но блин это ужас я как макака была с тем макияжем.. и это мне сделала лучший визажист города, за огромные деньги. Это был трындец. Я у многих визажистов была в том числе моделью, и у начинающих, но такого ужаса не видела ещё
ЭмчЭндЭм
• 25 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
Я полностью доверилась ей - сказала делайте на своё усмотрение, и она подобрала мне абсолютно не правильный макияж, вот вообще. Она мне ужасно наклеила ресницы, они торчали вверх просто как щетки, можно перечислять и перечислять как все это ужасно смотрелось, одних ресниц достаточно
из желе я• 25 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
я когда-то, до войны еще пошла к супер-пупер вызажисту, мейк за 3500грн, она с меня сделала маму Стифлера, при том, что у меня вообще не такой типаж и я оговаривала, что нужен легкий, невесомый мейк. Они делают всем под копирку
ЭмчЭндЭм
• 25 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
У неё в Инстаграм были шикарные работы, просто писаные. И вот к каждой был виден свой подход, почему она мне сделала ужас я не знаю..
из желе я• 25 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
а Вас выложила в Инсту? Меня вот нет
ЭмчЭндЭм
• 25 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
а Вас выложила в Инсту? Меня вот нет
Да, она меня снимала и фотографировала на «десерт», чтоб меня окончательно добить… так как я этого не люблю, она так спросила не оставляя мне выбора, пришлось согласиться. Так что я вообще обескуражена была
Королева ганделику• 25 февраля 2024
Автор, то фигня.
Я вспоминаю свой случай.
Моя свадьба. Пригласили визажиста для мейка и прически. Пробная сессия супер.
Но в ночь перед свадьбой она попала в больницу.
Прислала замену и все цу с пробной сессии.
Все делали дома, времени было впритык, жених и гости уже в двери ломились.
В зеркало я себя не видела - там отдельная история.
В итоге мне все сделали, я себя не видела вообще.
Заходит жених в комнату и его взгляд сначала с ног - улыбка, радость, все выше и когда голову поднял и лицо увидел - такой вскрик ужаса и еле сдержал смех. Типа ’О Господи!’
Позвала подружку с зеркальцем и сама прифигела. Барышня 18 век. Когда с башнями на голове ходили. А макияж - как у мачехиной дочки в фильме Морозко. Красні щоки, чорні брови на моем белокожие лице))))
В итоге макияж срочно снимали чем могли. Прическу не смогли разлакировать. И на венчание шла так.
А потом перед росписью подружки пытались хоть как-то исправить ситуацию и хотя бы просто прилизать и прибить фату, чтобы замаскировать ужас.
Фото если и смотрю, то чтобы посмеяться. Свадебный альбом не показываю посторонним)
Зато есть что вспомнить.
Я вспоминаю свой случай.
Зато есть что вспомнить.
Трейдер кріпти• 25 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Утром проснется рядом с вами, а вы без мейка ещё лучше чем с!
Таки хорошая визажистка, да?)))