Оце фіфа• 25 февраля 2024
Согласился ли бы ваш м.ч.продавать на роскладкшке раритетные вещи?
На чердаке на даче бабули нашли ящики разных совковых вещей - хрусталь разный, игрушки разные ,посуда ,разные куклы ,туфли для Барби штук 100, разные графины рыбки , чебурашки мохнатые , Карлсон резиновый .для выпечки вафель ,орешков разные приборы
Он работает 3 дня в неделю,з.п.10.000, а если в переходе или возле рынка поставить раскладушку и все это продавать ? Мои знакомые бабки вот таким хорошо зарабатывают.
Ваш бы пошел ? Этот отпирается . Я сказала выгоню с квартиры под зад .надо зарабатывать ,тем более есть ,что продавать , 10 ящиков разного добра .
Я_не_аноним_100%• 25 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
С доставкой там любая вещь будет золотой ,никто не купит .
Самовивіз є
Оце фіфа
• 25 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Вона не сфоткала цю дивну людину, що штуку за ’рибок’ віддала? Дуже хочеться побачити
И бусы янтарные есть и просто янтарных бусинок много.
Намакушка• 25 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Так фото покупця є?
Весняний Марафон• 25 февраля 2024
Автор, а почём туфли для Барби? На какую сумму вы планируете разбогатеть?
Оце фіфа
• 25 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Там добра до фига сумма будет, янтарь только чего стоит .
Для Барби одяг и обувь будет весь комплект за 200 грн
ФФФФристайла• 25 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Советую зайти на сайт Виолити и прицениться- чего там только не продают...
Пишу з калідору• 25 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Даром отдать ? Соседки знакомые за 1000 графин рыбка с чарками рыбками продала и ножик с белочкой за 500
Нужен смайл с большими удивленными глазами 👀 🤣
Огірок та Помідорчик• 25 февраля 2024
Ответ дляПишущаяся
Так це ж рарітет!
І олх доставка копійки
Видно такий раритет,як я іспанський льотчик
Пишу з калідору• 25 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Я бы сама пошла на барахолку продавать, люблю это дело
Парня вэг, идите жить к автору!
Намакушка• 25 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Для мене цей набір рибок завжди був максимально дивним. Кому зараз потрібен цей кіч, не розумію. Є дійсно цікаві речі, але ті рибки
КучМала• 25 февраля 2024
В фейсбуці група є ’Старі речі’. Там і ціну підкажуть, може щось продасте
Пишу з калідору• 25 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Зато их все помнят!
Пишу з калідору• 25 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Можно в личку фото кукол и цены?
Бегемота автор искать должна или в чью личку?
SweetInn4ik• 25 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
О, точно
Спасибо!
Галочку на анонима уже на автомате ставишь.
Автор, в мою личку , пожалуйста,фото кукол
Спасибо!
Намакушка• 25 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Зато их все помнят!
Та питань нема. Але віддати за них 1000