Ранковий базар• 25 февраля 2024

Кто делает лазерную эпиляцию в домашних условиях

Обычными аппаратами с алиекспрес?
Я недавно приобрела себе аппарат для домашнего использования.
Обязательно ли брить волосы?
Делаю на лице, не хочу брить лицо.
Можно ли выщипывать волосы после эпиляции?
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2024
это не то..

Белая и пушистая• 25 февраля 2024
Це фото, а не лазерна
НуКаНаКа• 25 февраля 2024
А инструкция есть?
ПуГоФФка• 25 февраля 2024
Это не лазерная же. У вас фотоэпилятор, наверно?
автор Ранковий базар • 25 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А инструкция есть?
Есть, но там об этих моментах ничего. Не сказано
Мій не такий• 25 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Брить обязательно. Будет ожог на том месте, где растет волосина
Кукусикиииииии• 25 февраля 2024
Хочу в салон ,но мне стыдно . Ляжу там 108 кг ,розчепирюсь,целюлитная жопа желейная,натеры коричневые между ног ,половые губы як вуха чебурашки по колена и геморрой как докторская колбаса .
автор Ранковий базар • 25 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Я на руках попробовала, так в том месте волосы поскручивались
автор Ранковий базар • 25 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну а зачем вам тогда эпиляция?

ДаЗдраПерма• 25 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Тобто серізь в житті не соромно, а соромно тільки в салоні? Вони бачили і не таке, це їхня робота, не більше і не меньше. Ідіть і не мучтеся
Мій не такий• 25 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Странно. Может, мощность недостаточная? В салоне у меня прям погорели волосы, плохо побрилась.
автор Ранковий базар • 25 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Конечно) для домашнего использования там мощность на порядок ниже чем в салонных.
Кукусикиииииии• 25 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Ну а зачем вам тогда эпиляция?
Чтоб волосню жёсткую как щётка до колен убрать. Постоянно колтуны там
автор Ранковий базар • 25 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ахах)) я понимаю что у вас проблема) но очень смешно написано
БезникаяЯ• 26 февраля 2024
Я 80 кг со страшным целиком, наконец то решилась на лазерку в салоне. Так было сначало стыдно, уже к 5 процедуре немного полегче. Идите ы пофиг, что атм подумают