Миловидна леді• 25 февраля 2024

Рутинний догляд.

До війни читала в жж про рутину, мала третиноїн, сироватку з віт. С і гель з гіалуронкою і мені ставало. Тепер мені цього мало- зморшків більше, шкіра вже не жирна а змішана і постійно відчуття стягнутості. Вирішила переглянути догляд і повернути третиноїн. Але не можу підібрати сироватки і зволоження. Де брати корисну інформацію про побудову догляду, як компонувати активи, чим зволожувати ? Жж здох, блогери або росіяни, або женуть рекламу - знаходжу засоби по їх рекомендаціям, а вони або мають купу негативних відгуків, або продаються тільки в параші і за кордоном без доставки до нас, або на невідомих сайтах.
Прошу поділитись своїми знахідками, як засобів так і джерел інформації та й так поговорити про жіноче.
Завчасно дякую.
автор Миловидна леді • 25 февраля 2024
Ого накатала.....
Триндю-бриндю• 25 февраля 2024
Шо такн рутина?
Бутербродница• 25 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Шо такн рутина?
Систематический ежедневный индивидуальный уход.
А я кумедна• 25 февраля 2024
я на третиноине испанском, он очень мягкий
в перерыве на ночь бальзам аптечка лярош позей
то мне ночной крем не нужен.

соответственно умывалка мягкая всегда, сейчас шисейдо футюр солюшн и тоник мягкий сейчас розовая вода фитомер. День ля прейри спф30. И под глаза вальмонт прайм контур.
Сыворотки нет

Есть еще eve lom бальзам гидрофильный и все.
Уходовый бальзам для губ нюкс
Нет вообще никаких больше бестолковых баночек ухода
автор Миловидна леді • 25 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
то мне ночной крем не нужен.

Сыворотки нет

Уходовый бальзам для губ нюкс
От СПФ лицо не потеет, как в маске?
А я кумедна• 26 февраля 2024
Ответ дляМиловидна леді
От СПФ лицо не потеет, как в маске?
нет конечно, спф это самое главное в уходе, без него вообще нет смысла тратить на себя деньги и время.
Любая женщина в первую очередь должна защищать лицо круглый год

А как вы с третиноином не пользовались спф? Это же главное условие
автор Миловидна леді • 26 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна

Пользовалась, конечно. Корейски, сейчас его не вижу у нас. Нормально все было. А это купила в спрее, думала будет легче, ан нет - лицо прям горит под ним, как под пленкой.