Трусиковед• 25 февраля 2024
Janeke расческа?
Терзаюсь, брать или нет?
Реклама отлично работает или реально достойная вещь?
Результат:
вже голосів:
36 (60%)
Да
19 (31.67%)
Тыц
5 (8.33%)
Нет
Трусиковед
• 25 февраля 2024
Ответ дляЗаикальница
Я за тангл тизер
А какая именно у вас? Они там вроде разные
Заикальница• 25 февраля 2024
Ответ дляТрусиковед
Ультимейд и мини)им уже по года 3 или 4,как новенькие,и волосы не пострепанные после них
Belle Cherie• 25 февраля 2024
я недавно свою Жанеке викинула, дуже шкіру дере, зубці коляться і тверді. Користуюсь Танг тізер.
Просто болталка• 25 февраля 2024
Не поймёте пока не попробуете
Мне и дочке подростку не зашли оригиналы ни Тизер ни Жанеке. А сестра в восторге. Одна зашла ей, вторая племяннице.
А нам зашла китайская подделка.
Они отличаются и мягкостью /жёсткостью ’щетинок’ и их расположением. И вот нам зашли пожестче. При чем после дочки я себе купила похожую - вообще не то.
А нам зашла китайская подделка.
Хочу наколоти губи• 25 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
Копия у вас была...
Намакушка• 25 февраля 2024
Купила на алихе попробовать, теперь думаю покупать оригинал или нет смысла
Belle Cherie• 25 февраля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Копия у вас была...
Не копія, оригінал. Вона мені просто зовсім не сподобалась. Купувала у Сістерс Стельмах, якщо знаєте їх.
Янгол в камуфляжі• 25 февраля 2024
В идеале нужно иметь две, например тангл тизер для расчёсывания мокрых волос, распутывания и Janeke для всех остальных манипуляций. У меня именно так, одна не обеспечивает весь функционал
Хочу наколоти губи• 25 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
Ну допустим) пусть будет оригинал)
Міс Всесвіт• 25 февраля 2024
Да, очень классная!
У меня были тангл тизер и я считала их суперскими. Покупала их еще в Англии, когда к нам не завозили и на другие не смотрела.
Но перед войной покупала Janeke в подарок и купила себе)
В итоге, она сейчас любимая
Хочу наколоти губи• 25 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
мені вона гірше, дере волосся
Я тангл на жанек поменяла, так как для моих тонких волос все таки вторая лучше зашла. И тангл вечно летал, выскальзывал из рук, дурацкая ферма была)) с ручкой все таки приятнее
Міс Всесвіт• 25 февраля 2024
Еще есть у меня т.н. ’дорожная щетка’ Marlies Moller
Она для прочесывания уже прочесанных волос ( в то время как Janeke я расчесываю влажные)
И вот на ней куча всяких невидимых пылинок собирается, если надо разгладить волосы. Лучше чем тангл тизер в этом плане
Заикальница• 25 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
мені вона гірше, дере волосся
Тут каждому свое,у меня то и то было,но тип волос может другой,у меня прямые по опу,средней густоты
Сирожено_пирожено• 25 февраля 2024
Распутать длинные волосы удобно Janeke,но Tangle teezer использую чаще и больше нравится.
Хата на мати• 26 февраля 2024
Я у захваті, хоча коштує дорого. В мене хвилясте волосся. За місяць користування наче відросло довше ніж звичайно. Але не шукайте дешевше 1000. Дійсно волосся перестає ломатися.