Мурзилка• 25 февраля 2024
Що приготувати на др?
Нікого не запрошуватимемо, але якщо хтось приїде привітати, щоб було на стіл поставити.
Др у чоловіка
Замріяна• 25 февраля 2024
Не можу собі уявити, щоб хтось прийшов мене чи чоловіка вітати без запрошення та попередження
Блакитне небо• 25 февраля 2024
Шуба, оливье, нарезка. Это то, что может стоять в холодильнике и не надо 100 раз подогревать
Единорог помог• 25 февраля 2024
Намазка на бутики плавленый сыр ,майонез ,яйцо ,часнык
Салат крабовые палочки варёный картофель,горошек ,квпсоля , квашеный огирок,, свежее яблоко ,майонез .
Картошка в кожушках
Крусеныки- куряча шкура ,в нее завернуть перловую кашу ,завязать нитками и обжарить на сковородке до хрустящей корочки .
Картошка в кожушках
Жинси на дитину• 25 февраля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Вы познали этот мир)
Не до кінця) ще є люди яким неможливо не відкрити🤪
Файна цьоця• 25 февраля 2024
1. Бутерброды с рыбой, с икрой, с шпротами, с салатом по еврейски
2. Нарезка колбаса, сыр, рыба, фрукты, овощи
3. Канапе, брускеты, рецептов уйма
4. Жульены в спецпосуде либо в корзинках
5. Блины разные с разным. Пицца с разным
6. Фуагра, можно из кроля, курицы, не только гусь, всё равно не поймут
7. Запечь кого угодно в зависимости от бюджета и от возраста мужа, от молодого поросенка до старой курицы
8. Салаты пару, любые
9. Соленья и маринованные грибы, огурцы, помидоры, оливки, сливы, смотря что пьете
10 . Голубцы, далмы, перец фаршированный, лазанья, зразы и прочие заразы
11. Картошка куда ж без нее
12. Торт, мороженое с соленой карамель и орехами, тирамису, семифредо, бискоти
13. Ананас и канабис, бульбулятор, иначе зачем было вообще всё это затевать
3. Канапе, брускеты, рецептов уйма
8. Салаты пару, любые
11. Картошка куда ж без нее
Відкушу все що стирчить• 25 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Картошка в кожушках
Кабздец это
Единорог помог• 25 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Кабздец это
Нормально это ! Много всего ,можно наестся и сытно .
Мурзилка
• 25 февраля 2024
Ответ дляЗамріяна
В нас багато друзів, сестер. Якщо запрошувати, то це чоловік 15. Тому ми всім говоримо, що не запрошуємо нікого, але якщо хтось заїде привітати, будемо раді. Тому впевнена, що хтось приїде
Мурзилка
• 25 февраля 2024
Ответ дляФайна цьоця
3. Канапе, брускеты, рецептов уйма
8. Салаты пару, любые
11. Картошка куда ж без нее
3. Канапе, брускеты, рецептов уйма
8. Салаты пару, любые
11. Картошка куда ж без нее
Клас, дякую)))