Я Головна• 25 февраля 2024

Это слишком?

10 лет разницы это слишком много? Женщина старше...
Представляю как осудит общество, те же родственники например.
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Для нього це все може простіше чим ви думаєте.
Он мне вообще с пеной у рта доказывает, что я не выгляжу на свой возраст и вообще бесится когда я либо кто-то другой поднимает тему разницы, психует

AmazingLady• 25 февраля 2024
Большая разница..вам решать
НеКонец-Света• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
И чем все закончилось?
Почему пессимизм в вашей голове? Все отлично❣️
Добра, коли сита!• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Мне почему-то кажется, что я поломаю ему жизнь. Ему бы с одногодками, молодыми девочками, а я... хоть и выгляжу хорошо, но разница большая и видно, что я старше.
Старость сравняет разницу в возрасте, так что ничего никому Вы не сломаете, если у Вас есть к человеку чувства, а у него к Вам, то не противтесь этому.
И не накручивайте себя на то, что кто-то что-то скажет, пусть за собой смотрят, а не за Вами.
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Незнаю, не могу вам дать внятный ответ на этот вопрос. Меня реально это очень парит.
НеКонец-Света• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Отпустите ситуацию. Что страшное произойдет? Бросит? Ну проведете с ним пару годков , будете счастливой
ЭтаваНиМожетБыть• 25 февраля 2024
Милфа
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Бросить может и ровесник...
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Милфа
Докатилась...

ЭтаваНиМожетБыть• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Докатилась...
Зато у него стоит
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зато у него стоит
Аргумент!
ЭтаваНиМожетБыть• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Аргумент!
У вас грудь большая?
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У вас грудь большая?
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Иди уроки делай)
НеКонец-Света• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Бросить может и ровесник...
Ну так и не нудите
Слава Українi• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Я на 4.5 года старше мужа
Ух как его мама была против, как я позже узнала
Почти 22 года вместе, из них 19.5 в официальном браке
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Я на 4.5 года старше мужа
4.5 и 10 разные вещи, не одно и тоже
Катастрофа• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Всё в вашей голове. Если вы чуствуете себя старой и вас так волнует , что скажут другие, то наверное не стоит. У меня муж младше на 5 лет. Среди знакомых есть семьи, где жёны старше на 9, 13 и даже 18 лет. Никто не парится по этому поводу.

автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так и не нудите
Вы такая грубая, дамочка
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Я тоже знаю такие пары, знали бы вы как их осуждают за спиной.
Катастрофа• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Это никому не интересно, что и кто там говорит за спиной. Вы настолько зависимы от чужого мнения?
НеКонец-Света• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Вы такая грубая, дамочка
Дамочка, пребывайте в своей 🍑 дальше.
Хотела поддержать на свою голову. Нафиг нафиг.
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Получается да.
Хотя всегда считала себя независимой пох*исткой. А эта ситуация показала, что нет, видимо зависима....
Катастрофа• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Получается да.
Это печально
автор Я Головна • 25 февраля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Дамочка, пребывайте в своей 🍑 дальше.
Вы ещё и ранимая.
Не хотела вас обидеть, если что.
ЭмчЭндЭм• 25 февраля 2024
У нас 14
4 года живём вместе, ещё и с моим ребенком. Нам норм, окружающим пофиг)
ЭмчЭндЭм• 25 февраля 2024
Кстати, родственники сначала были против мои. Потом смирились. Его родственники на удивление спокойно восприняли. Я долгое время стеснялась общественных мест, но меня пропустило после одной ситуации. Гуляли с дочкой в парке, она каталась на карусели. Мы стояли за ограждением разговаривали и не заметили как карусель остановилась уже. И тут нам говорят - папа, чего стоим, забирайте дочку! Все, я после этого успокоилась))) Он ходит забирает в школу малую, ни один учитель ни разу вопроса не задал. На самом деле окружающим пофиг наверное
ЭмчЭндЭм• 25 февраля 2024
Автор, а сколько вы вместе? Мне кажется, что не так давно. У вас ещё этап сомнений и непринятия ситуации. Расслабьтесь и отпустите ситуацию. Вам хорошо - это самое главное. Людям на самом деле не так уж много дела до вас, как это кажется. Сейчас очень много таких пар. В моем окружении большинство с большой разницей, где она старше, чем ровесников или наоборот. Мода такая что ли)
Чего вы его гоните тусить с молодыми? Ну ему может это неинтересно. Не все интересно тусить. Не все нравятся моложе. Наслаждайтесь своим настоящим. Выше голову.
Меня пропустило со временем. И тоже были мысли, что я ломаю ему жизнь. На что он мне сказал - почему ты решаешь за меня, от чего я буду счастлив? Единственное, что меня тревожит, что я не хочу рожать сейчас. Потому что война. А потом будет поздно, мне уже 41. У меня ещё пару лет в запасе. У меня-то ребенок есть. А у него нет...
Лорка-хлорка• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
Парень он конечно серьёзный, не раздолбай.
Но ему бы тусить с молодыми.
господи, ну пошлите его тогда. К чему эти п@@@@страдания.