Настасья Пицун• 25 февраля 2024
Что-то для нервов
Давно меня так не трясло после взрывов. Сегодня еле успокоилась. Руки аж трусились. Меня два дня пробивало на панику. Но вечером просто прорвало, как говорится. Очень давно такого не было. Хотя прилеты у нас частенько, и бывало и громче намного. Возможно, такая реакция спровоцирована началом месячных. Может такое быть?
Больше напрягает последствие. Немеет рука. Видно даёт о себе знать невралгия сразу.
Вопрос, что вы сейчас пьете или пили, чтоб нервы в порядок привести? Только действенное.
Настасья Пицун
• 25 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Днепр? валерьянка, глицин.
Глицин не могу пить. Он меня в полный ступор вводит.
Выпила корвалол.
Думала может что-то курсом пропить
Вподобайден• 25 февраля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Выпила корвалол.
Думала может что-то курсом пропить
я на АД, но я подобрала с врачом (Игрень).
Настасья Пицун
• 25 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Давно принимаете? Ушли паника, страх? На бахи спокойно?
Блин, я смотрю на мужа, он спокоен как удав. И никакие АД не нужны. Вот как так можно?!
Go2honeybunny• 25 февраля 2024
для кожного дієве своє , універсального варіанту не існує
біфрен або ноофен (те саме але дорожче), магній фоном, гамма аміномасляна кислота ...
краще за можливості здати аналізи та звернутись до лікаря
якщо аналізи ок, то до психіатра ... він підбере те, що підходить вам
Вподобайден• 25 февраля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
я примаю двумя периодами по 4 месяца. С декабря 2022г. , нет паники и страха, ну бахи((( спускаюсь в паркинг... я живу на Вернадского на очень высоком этаже, тут не только слышишь а и видишь((( Я каждый день за рулем, поэтому седатив мне нельзя, сплю плохо (муж и сын на войне). держимся...
Настасья Пицун
• 25 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Спасибо.
Да, вариантов нет. Надо держаться.
Желаю, чтобы ваши мужчины побыстрее к вам вернулись))))
Да, вариантов нет. Надо держаться.
КонФФетОшка• 25 февраля 2024
Я тоже за Бифрен из нерецептурных. Мне помогает.
Психиатры от тревржности Атаракс назначают.
Кто крайний?• 25 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Что пробовали и на чем остановились?
Розумна Губка• 25 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Днепр? валерьянка, глицин.
Я пила когда то глицин и вообще эффекта не было, как будто просто конфетки ела.
Поліпривіт всім• 26 февраля 2024
Анантаваті курсом 1 місяць, 2 тижні по 2 таблетки в день вранці в ввечері, а далі 2 тижні по 1 табл в день! Класна штука мені допомогло, і магній 400мг на добу
Свезло так свезло• 26 февраля 2024
віт. В комплекс + магній 400мг на добу, можна комбінувати 200мг цитрат і панангін для міокарда взяти, там ще майже 200. І віт.Д3 високі дози пропити курсом.
Лецитін ще.
без цього (для стабілізації роботи нервової системи) все інше - гроші на вітер
співчуваю
Лецитін ще.
співчуваю