Мания-Величия• 26 февраля 2024
Уважаемые шатенки, кто какой краской красит волосы?
Интересует аммиачная, хорошо закрашивающая седину ( 50% седых волос) и для чувствительной кожи.
Порекомендуйте пожалуйста, желательно профессиональную.
Спасибо!
Викупана• 26 февраля 2024
подружка сивину igora фарбує. але чимало років пройшло, певно формула зміналась
Мания-Величия
• 26 февраля 2024
Ответ дляВикупана
Раньше была хорошая. Сейчас уже не то качество. У меня быстро смывается.
Патика-мотика• 26 февраля 2024
Я беру на мейкапе Erreelle Италия. Мне нравится, недорогая и отзывы хорошие. Волосы блестящие. Для седины лучше номера после точки 00, ну 6.00, 7.00.
Мания-Величия
• 26 февраля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Спасибо.