Спілий баклажан• сегодня в 16:01
Разнополые дети в одной комнате это норма?
Я вся ваша• сегодня в 16:19
Ответ дляСпасу мир
Будет драка за окно))))
Можно посередине окна поставить. Хотя зачем то окно. Сейчас есть мощные подсветки.
Я вся ваша• сегодня в 16:19
Ответ дляСпасу мир
Будет драка за окно))))
Чудовий каламбур• сегодня в 16:20
Не норма, але й не катастрофа. Не всі живуть в палацах. Як на мене ситуації з різно і дностатевими дітьми в одній кімнаті не сильно велика різниця. Все одно повного покою нема.
Спасу мир• сегодня в 16:20
Ответ дляЯ вся ваша
Смотреть в него хотят
Не заздріть тьоті• сегодня в 16:23
Ответ дляСпасу мир
Хочется, но не у всех есть пару десятков кбаксов.
Ну и стоит вопрос: или второй ребенок или +1 комната.
Лучше второй малой)
Так если нет денег на квартиру то о каких детях речь ? Квартиру дешевле купить , чем ребенка родить, образование , медицина , спорт и далее ничего бесплатного давно нет
люблю_тортики• сегодня в 16:24
Ответ дляMississippi
Ну є невеличкі рішення, типу ширму поставити, або якось створити окремий простір для кожної дитини. А ви для чого питаєте? Квартиру плануєте купувати? Чи оренда?
В мене була колега в них двокімнатна сталінка і вітальня обʼєднана з кухнею. Спальня їх з чоловіком, а у вітальні 2 ліжка-горища з шторами. Тобто фактично у сина та дочки немає взагалі окремої кімнати, але імітація власного простору за рахунок штор. У дітей різниця в віці напевно років 8. Я в неї вдома лише 1 раз була, заходила за документами, дітям тоді ще було роки 3-4 хлопчику і років 11-12 дівчинці. На вигляд не дуже зручно, але зі слів мами проблем нема. Зараз замислилась, що я не памʼятаю де в них була шафа з дитячим одягом. Родина не бідна, квартира в гарному районі і можна було б продати та купити в спальному районі трьошку або навіть 4-х кімнатну. Але у кожного ж свої міркування
люблю_тортики• сегодня в 16:27
Ответ дляСпасу мир
Мы с мужем в одну из детских сбежать можем)
Чоловік так іноді робить, йде до сина і спить поки діти їдять мій мозок. А я нікуди збігти не можу, вони одразу за мною мігрірують
Бадабум• сегодня в 16:27
А как парень 16 лет должен решать свои физиологические потребности? Люди, блин, вы
?
Забризкана водою• сегодня в 16:27
Ответ дляСпасу мир
А дети сами не могут разработать на хату? Мне вас жаль
Сами не заработали, а от детей чудес хотят
Не заздріть тьоті• сегодня в 16:28
Ответ дляЗабризкана водою
100%
люблю_тортики• сегодня в 16:31
Ответ дляБадабум
?
Зайшов в ванну, встав під гарячий душ і погнав гусака душити. Якщо ви про ці потреби
И.О. человека• сегодня в 16:34
Ответ дляБадабум
?
Девок водить некуда ? Ото горе ....
Алина-1240• сегодня в 17:01
Да. Это ж брат с сестрой. Мы с двоюродным спали в одной кровати, то что вы подозреваете это бред
Железобетон• 2 часа назад
Мы с младшим братом были до моих 15 в одной комнате, хотя свободная комната была, но родители считали что должен быть зал, в котором никто не спит.
А в мои 15 приехала родственница из села учиться, и ее ко мне подселили. А брата в отдельную комнату. А когда родственница доучилась, бабушку мама из села забрала. А потом я и замуж вышла, так и не пришлось пожить одной в комнате.
МинерАлочка• 2 часа назад
И однополые не норм. У каждого должно быть своё пространство, но реальность другая.