Запасная спина• 26 февраля 2024
А вот какие уменьшительные формы имен вас раздражают?
Типа, когда само имя норм, а вот какая-то конкретная форма бесячая.
К примеру, мне вот имя Руслан кажется довольно мужественным , хоть и не самое любимое, а вот Русик....🤮
Бээээ.
Сразу скажу, никого не хотела задеть.
Бээээ.
Сразу скажу, никого не хотела задеть.
Чеширская кошечка• 26 февраля 2024
Ничего не бесит, но некоторые имена просто не нравятся, но они не мои, поэтому пофиг))
Синиця у спідниці• 26 февраля 2024
Согласна) Русик, это полный капец.
Мне не нравится когда Дмитрия, могут назвать Дымарём.
Когда на Александра говорят Шурик( ещё бы Шариком или Тобиком его назвали(
Не нравится когда Виктора называют Виталькой
Запасная спина
• 26 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Согласна) Русик, это полный капец.
А разве Виктор и Виталий- не разные имена?
Синиця у спідниці• 26 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Конечно, разные!
Это как Викторию, Виточкой ласково звать( абсолютно разные имена.
Запасная спина
• 26 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Согласна) Русик, это полный капец.
Поэтому Виктора Виталькой звать - ну бред вообще.
Синиця у спідниці• 26 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
У нас соседка так своего сына зовёт) Он Виктор), а она его Виталькой называет. Почему не дала ему имя Виталий, одному богу известно.
Стрекозей• 26 февраля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Резко все Таньки стали Тата или ТатИ🤦🏽♀️
Я Татьяна но никто меня к счастью так называл. Однокласница Тасей называла, хотя по моему это уменьшительное от Наташи. Хотя про Тату слышала, у Чуковского кажется.
Запасная спина
• 26 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
Тася=Таисия вроде.
А у нас макарошки• 26 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
Это не когда вас кто-то называет, а когда вы сами себя в инсте или фб зовёте)
Синиця у спідниці• 26 февраля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Фу… так имя испоганить( вообще не красиво( не слышала такого коверкания никогда.
Курочка-чубаточка• 26 февраля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ещё ’Татка’
Стрекозей• 26 февраля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Тати знаю, что это не самый хороший рестик на Троещине и дешевый французский магазин)
Синиця у спідниці• 26 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
Татьян часто в семье называют Татуся. Потом когда торопятся сокращают до Тася( Если Вас так звала одноклассница, то у неё в родственниках была Татьяна, скорее всего.
Запасная спина
• 26 февраля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как вам Славик-
Вячик ?🥲
Удалено администрацией...
Синиця у спідниці• 26 февраля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как вам Славик-
Вячик ?🥲
Вячик? Реально? Бляха-муха… прям увечье слышится или мячик какой-то(((
Ясамаякрасивая)• 26 февраля 2024
Меня бесит когда меня Аннушка называют. Убить сразу хочется
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2024
Моя бывшая подруга настолько сильно ненавидела моего мужа, но изображала любовь к нему, что аж придумала ему имя Колядын вместо Николай.
Запасная спина
• 26 февраля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня ассоциация с той самой, которая масло разлила.
Запасная спина
• 26 февраля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Колядин, колядин, я у батька один.
Запасная спина
• 26 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Причём Вячек к увечью?
Ладно ещё, мячик.
Запасная спина
• 26 февраля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
НатуСик, ИруСик, ДимаСик🤮
Хочется продолжить римфу - нитакусик.
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2024
Потом, бывший настолько сильно пытался мне замылить глаза на его открытые измены и называл меня Танюшенечкой. Когда не прокатило, я сразу стала и дурой, и идиоткой, и дальше по списку.
НашлаПерепискуМужа• 26 февраля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как вам Славик-
Вячик ?🥲
Терпимо, пока не вякает )