Запасная спина• 26 февраля 2024

А вот какие уменьшительные формы имен вас раздражают?

Типа, когда само имя норм, а вот какая-то конкретная форма бесячая.
К примеру, мне вот имя Руслан кажется довольно мужественным , хоть и не самое любимое, а вот Русик....🤮
Бээээ.
Сразу скажу, никого не хотела задеть.
Регионщица• 28 февраля 2024
Ответ дляРаспутница
Ну какие они модные ’’Матвеи, Тимофеи’’?
Есть дети у знакомых с этими именами, лет 20 назад так вообще не называли.

Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня друг Валентин, всегда был Валюша) ему нравилось .
ну вот) это же ключевое! Если ему нравилось - то это супер)
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Не бывает. Я такого извращения не слышала
ой, как мне это нравится. Когда кто-то что-то не слышал, не видел и очень уверенно утверждает, что этого и не существует.
Вы ещё своими глазами и воздух не видите, но он же есть. А ещё вы многие иностранные языки своими лично не слышали, это же не значит, что их не бывает.
AmazingLady• 28 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Многие иностранные языки просто существуют. В отличии от таси которую выдают за Таню
Творческий типаж• 23 марта 2024
Рита
Сява
Марик
Светулька
Творческий типаж• 23 марта 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Мне очень нравится имя Матвей, но Мотя это треш
У меня кошка Матильда, я назвала, а все дома зовут ее Мотя