Снегурочко• 26 февраля 2024
Всегда ли синдром раздражённого кишечника сопровождается болями
Может ли быть просто постоянные вздутия и расстройство
Саджу все зарання• 26 февраля 2024
Ответ дляРаспутница
Якщо СРК, а не щось інше, це має допомогти
А у нас як називається ?
Распутница• 26 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А у нас як називається ?
Кажуть йому аналогів немає. Можна когось із наших попрохати передати. Але курс 12 тижнів. Якщо СРК, ефект є вже на 1-2 тижні. Тоді можна й дозамовити.
Сладко-соленая• 26 февраля 2024
СРК - это не диагноз, а синдром, у которого может быть множество причин. Если эти причины не найдены, вы недообследованны. И может быть все, что угодно. Принимать препараты без назначения врача, который видит всю картину, опасно.
Так точно!• 26 февраля 2024
Ответ дляРаспутница
Це ж пробіотик? СРК часто на фоні стресу виникає. Чим пробіотик зарадить?
Распутница• 26 февраля 2024
Ответ дляТак точно!
Я Вам наскрінила переклад з німецького сайта. Моя подруга ведучий експерт у Німеччині вже більше 20 років в області фармації. Вона мені рекомендувала
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2024
Ответ дляРаспутница
ни в одном протоколе не видела по лечению СРК
доктора его что, скрывают?
вам препарат помог?
доктора его что, скрывают?
вам препарат помог?